Перейти к содержанию

Бесплатная пробная версия Watch Dogs 2 доступна на PS4, позже появится на Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
scr01.jpg
 
Компания Ubisoft сообщила, что на PS4 появилась бесплатная пробная версия Watch Dogs 2. Любой желающий может на 3 часа погрузиться в хакерский мир Сан-Фарнциско, чтобы опробовать все возможности игры без ограничений. Будет доступен даже мультиплеер, включая кооперативные и соревновательные режимы. На Xbox One пробная версия появится чуть позже    24 января. 
 
Если вам понравится игра, то купить полную версию можно в любой момент. При этом прогресс сохранится, и вы продолжите прохождение ровно с того места, где остановились. 
 
Игра Watch Dogs 2 получила в целом положительные отзывы игроков и прессы.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Новостник сказал:

Любой желающий может на 3 часа погрузиться в хакерский мир Сан-Фарнциско, чтобы опробовать все возможности игры без ограничений. Будет доступен даже мультиплее

аттракцион невиданной щедрости прям.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только приветствую подобные начинания. Раньше хоть демки у игр были, а сейчас только ютуб и рецензии. Но ведь все равно ничего не изменит личного геймплея. А 3 часа так и вообще вполне щедро. Надеюсь, подобная акция подстегнет продажи игры, ведь она действительно получилась гораздо лучше первой части, а многие боятся покупать из-за того, что обожглись на оригинале.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx повністю згоден :t0330:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если игру взять на 10 акках П2, то ее же без ограничения можно так на своем акке бесплатно пройти :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, misterbh сказал:

Народ если игру взять на 10 акках П2, то ее же без ограничения можно так на своем акке бесплатно пройти :pardon:

Рвешь шаблоны прям камрад :)

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misterbh  мне прям попробовать захотелось))) жаль уже платинка.. а идея очень занятная

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радує мене мода на консольні демки. Можна особисто зацінити геймплей і більш об'єктивно вирішити купувати чи ні. Я тут одні плюси бачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ее в сторе найти? что-то не вижу.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоммерсыНалево воспользуйся поиском или зайди на страницу игры там будет купить или бесплатно демку взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misterbh получилось, спасибо)

поиграл часик, мне даже понравилось. Вот только с обновлением аккаунтов не понял. Это каждый раз придется по 10 часов игру перекачивать? Ну такое. Проще уже купить) 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется там продумали все и нельзя так делать)

Изменено пользователем dronibl (смотреть историю редактирования)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КоммерсыНалево сказал:

misterbh получилось, спасибо)

поиграл часик, мне даже понравилось. Вот только с обновлением аккаунтов не понял. Это каждый раз придется по 10 часов игру перекачивать? Ну такое. Проще уже купить) 

А зачем перекачивать если это п2) ну спорный прикол думаю вместе с сохранениями это учитывается и просто если хочешь еще 3 часа то надо по новой играть..качать и т.д

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.