Jump to content

Бесплатная пробная версия Watch Dogs 2 доступна на PS4, позже появится на Xbox One

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
scr01.jpg

Компания Ubisoft сообщила, что на PS4 появилась бесплатная пробная версия Watch Dogs 2. Любой желающий может на 3 часа погрузиться в хакерский мир Сан-Фарнциско, чтобы опробовать все возможности игры без ограничений. Будет доступен даже мультиплеер, включая кооперативные и соревновательные режимы. На Xbox One пробная версия появится чуть позже    24 января. 

Если вам понравится игра, то купить полную версию можно в любой момент. При этом прогресс сохранится, и вы продолжите прохождение ровно с того места, где остановились. 

Игра Watch Dogs 2 получила в целом положительные отзывы игроков и прессы.
Edited by Trigg3r (see edit history)

Цитата

Если вам понравится игра, то купить полную версию можно в любой момент.

Какая неожиданность :you_dont_say:

14 часа назад, Новостник сказал:

Любой желающий может на 3 часа погрузиться в хакерский мир Сан-Фарнциско, чтобы опробовать все возможности игры без ограничений. Будет доступен даже мультиплее

аттракцион невиданной щедрости прям.    

А я только приветствую подобные начинания. Раньше хоть демки у игр были, а сейчас только ютуб и рецензии. Но ведь все равно ничего не изменит личного геймплея. А 3 часа так и вообще вполне щедро. Надеюсь, подобная акция подстегнет продажи игры, ведь она действительно получилась гораздо лучше первой части, а многие боятся покупать из-за того, что обожглись на оригинале.

18374.png

Народ если игру взять на 10 акках П2, то ее же без ограничения можно так на своем акке бесплатно пройти :pardon:

16 минут назад, misterbh сказал:

Народ если игру взять на 10 акках П2, то ее же без ограничения можно так на своем акке бесплатно пройти :pardon:

Рвешь шаблоны прям камрад :)

kalmarxl.png

Радує мене мода на консольні демки. Можна особисто зацінити геймплей і більш об'єктивно вирішити купувати чи ні. Я тут одні плюси бачу.

а где ее в сторе найти? что-то не вижу.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

misterbh получилось, спасибо)

поиграл часик, мне даже понравилось. Вот только с обновлением аккаунтов не понял. Это каждый раз придется по 10 часов игру перекачивать? Ну такое. Проще уже купить) 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

8 часов назад, КоммерсыНалево сказал:

misterbh получилось, спасибо)

поиграл часик, мне даже понравилось. Вот только с обновлением аккаунтов не понял. Это каждый раз придется по 10 часов игру перекачивать? Ну такое. Проще уже купить) 

А зачем перекачивать если это п2) ну спорный прикол думаю вместе с сохранениями это учитывается и просто если хочешь еще 3 часа то надо по новой играть..качать и т.д

dronibl.png