Перейти к содержанию

Фил Спенсер о дате выхода Phantom Dust, возможном возвращении Mech Assault и линейке игр от Microsoft на 2017 год


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) пообщался с пользователями в твиттере и ответил на несколько вопросов.

 

По словам Спенсера, дата выхода ремейка проекта Phantom Dust для Xbox One и Windows 10 уже определена. «Мы хотим предоставить вам возможность приобщиться к игре до выставки Е3 2017», - сказал глава Xbox. Он не уточнил, идёт ли речь о поступлении в продажу Phantom Dust или о бета-тестировании игры.

 

Также Спенсер утвердительно ответил на вопрос о возможном появлении продолжения проекта Mech Assault, посвященного боевым роботам. Дилогия Mech Assault за авторством ныне компании Day 1 Studios, ныне принадлежащей Wargaming, вышла на первом Xbox.

 

Ещё Спенсер высказался о линейке игр  Microsoft на 2017 год. «Игры для Xbox One, которые выходят в этом году, отличаются от типичных для нас проектов. Линейку игр не будет возглавлять шутер Halo или Gears of War. Это новые проекты по разнообразным интеллектуальным собственностям. Это будет весёлый год», - заявил глава Xbox.

 

xbox2017_base.jpg

 

В этом году Microsoft намеревается выпустить, в частности, Halo Wars 2, Crackdown 3 и Sea of Thieves. Не исключено, что список пополнит Phantom Dust и пока не анонсированные игры.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.