Перейти к содержанию

Ветераны игровой индустрии создают новую студию в Польше


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Работавший ранее операционным директором Techland Павел Заводный заявил об открытии в Польше новой студии, в которую войдут ветераны игровой индустрии.
 
«Каждый из нас работал над известными играми. Dying Light, Hitman, The Witcher, Dead Island, Call of Juarez    это лишь некоторые известные названия, над которыми мы работали в качестве продюсеров, художников, писателей, программистов, дизайнеров уровней, а также других, и внесли существенный вклад в производство игр ААА-класса», - говорит Заводный.
 
Студия получила название Strange New Things и, судя по всему, они собираются заниматься чем-то значительным.
 
snt.jpg
 
«После десятилетий создания известных продуктов, которые диктовались рыночным спросом, мы достигли того момента, когда решили сделать что-то иное, что исходит от «нас». Мы знаем, что путь, которым следует индустрия, устарел. Мы хотим создать новый вид процесса и командной работы, где нет иерархии и распределения ролей. Пора изменить индустрию изнутри».
 
Никаких проектов студия пока не анонсировала, лишь создала сайт, на главной странице которого изображён человек на фоне звездного неба, смотрящий в глубины космоса. Что это означает, узнаем в скором времени. 
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.