$@M

Проблема с выводом изображения

7 сообщений в этой теме

Доброе время суток!

Пользуюсь PS3 и все было ОК. Подключена была по HDMI к Full HD телеку sony.

Сегодня появилась необходимость подключить к монитору по AV. Подключил - черный экран. Сбил настройки - все равно черный экран.

Подключил обратно к телеку по HDMI - черный экран. Одновременно подключил и по AV - ноль. Ничего не видно. Сбивал настройки - ничего не помогает. Щас при включении по AV загорается белый экран на секунду а потом снова тьма.

В чем может быть проблема?

И как ее решить?

0

Поделиться сообщением

576 P видимо не поддерживает если не отображает БЫЛО такое,потом поменял изза этого монитор

0

Поделиться сообщением

ничего не помогает...

пробовал разные комбинации - ноль

0

Поделиться сообщением

ничего не помогает...

пробовал разные комбинации - ноль

вырубам пс3 полностью(и тумблером сзади тож),врубаем тумблер,жмем и доооолго не отпускаем кнопку "вкл" на передней панели. не помогает?
0

Поделиться сообщением

Мое подключение Соньки к Телевизору. Вставил 3 тюльпана в телевизор и выход АВ в соньку(я так думал). Не мог понять почему не идет цвет, проверил кабеля - шнур АВ на приставке не полностю вставлен. Вставил все заработало. - Вывод проверь шнуры.

2 Вариант. на днях купил себе Кабель HDMI - так чтобы сигнал подовался на ХДМИ нужно переключить канал на НДМИ(номер порта, если их несколько).

Подключай АВ кабель к телевизору и приставке - переключай на ТВ на АВ канал. Поидее должно помочь.

ЗЫ: Моя сонька(slim) категорически отказываеться показывать изображение на SD телевизоре если не подключенны тюльпаны звука. А так как "старые" мониторы подлючаються через кабель HDTV-DVI(Цвет), а также АВ-АВ(красный+Белый)(звук) - возможно ты что-то не так подключаеш.

ЗЫ2 Новые мониторы идут с поддержкой HDMI

0

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня проблема.

Подключил PS3 slim к монитору ASUS mw201 через переходник DVI-HDMI,на мониторе в меню xmb полосатость Изображение

Включаю игру а там изображения в порядке Помогите разобраться что к чему Пожалуйста!!!! Rogero) версии 4.40 v1.03

0

Поделиться сообщением

Попробуй меню xbm поставить в 720P

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу