$@M

Проблема с выводом изображения

7 сообщений в этой теме

Доброе время суток!

Пользуюсь PS3 и все было ОК. Подключена была по HDMI к Full HD телеку sony.

Сегодня появилась необходимость подключить к монитору по AV. Подключил - черный экран. Сбил настройки - все равно черный экран.

Подключил обратно к телеку по HDMI - черный экран. Одновременно подключил и по AV - ноль. Ничего не видно. Сбивал настройки - ничего не помогает. Щас при включении по AV загорается белый экран на секунду а потом снова тьма.

В чем может быть проблема?

И как ее решить?

0

Поделиться сообщением

576 P видимо не поддерживает если не отображает БЫЛО такое,потом поменял изза этого монитор

0

Поделиться сообщением

ничего не помогает...

пробовал разные комбинации - ноль

0

Поделиться сообщением

ничего не помогает...

пробовал разные комбинации - ноль

вырубам пс3 полностью(и тумблером сзади тож),врубаем тумблер,жмем и доооолго не отпускаем кнопку "вкл" на передней панели. не помогает?
0

Поделиться сообщением

Мое подключение Соньки к Телевизору. Вставил 3 тюльпана в телевизор и выход АВ в соньку(я так думал). Не мог понять почему не идет цвет, проверил кабеля - шнур АВ на приставке не полностю вставлен. Вставил все заработало. - Вывод проверь шнуры.

2 Вариант. на днях купил себе Кабель HDMI - так чтобы сигнал подовался на ХДМИ нужно переключить канал на НДМИ(номер порта, если их несколько).

Подключай АВ кабель к телевизору и приставке - переключай на ТВ на АВ канал. Поидее должно помочь.

ЗЫ: Моя сонька(slim) категорически отказываеться показывать изображение на SD телевизоре если не подключенны тюльпаны звука. А так как "старые" мониторы подлючаються через кабель HDTV-DVI(Цвет), а также АВ-АВ(красный+Белый)(звук) - возможно ты что-то не так подключаеш.

ЗЫ2 Новые мониторы идут с поддержкой HDMI

0

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня проблема.

Подключил Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого slim к монитору ASUS mw201 через переходник DVI-HDMI,на мониторе в меню xmb полосатость Изображение

Включаю игру а там изображения в порядке Помогите разобраться что к чему Пожалуйста!!!! Rogero) версии 4.40 v1.03

0

Поделиться сообщением

Попробуй меню xbm поставить в 720P

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу