Jump to content

Оценки Yakuza 0 – атмосферное и продолжительное приключение

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

В сети появились оценки приключенческого боевика в открытом мире Yakuza 0. После публикации 43 обзоров средний балл игры равняется 85/100 по данным Metacritic.

Yakuza 085_base.jpg

Большинство обозревателей хвалит Yakuza 0 за увлекательную историю, неповторимый и по-хорошему абсурдный юмор, а также за проработанный открытый мир, пускай и не впечатляющий масштабом, напряжённые сражения и разнообразные дополнительные занятости. Основная часть кампании проходится примерно за 30 часов. Однако в игре реально застрять на 40-50 или даже 80 часов.

Что касается недочётов, то сражения постепенно утомляют, и игра не всегда радует высоким качеством подачи материала

Yakuza 0 поступит в продажу на PS4 на следующей неделе, 24 января 2017 года. Западная версия предложит оригинальную японскую озвучку и английские субтитры.

Edited by Trigg3r (see edit history)

Блин што делать именно в Ето я хочу поиграть но анг плохо знаю(ваще плохо знаю),а я люблю понимать што в игре происходит и как бить._.

yakush777.png

ToshuKun Тут вихід один,вчити англійську)

Мені здається,що бази з школи вистачить ,щоб зрозуміти основну суть.

Проблема ще в тому ,що гра є тільки у USA Store.Купляти карти поповнення на 60$ ,дуже дорого.

1179680.png

• Модератор

ToshuKun как бить - понятно в любой игре :trollface: А вообще странно что нынешнему геймеру английский язык - помеха. Хотя с таким уровнем русского странно как ты вообще в игры играешь:FuckThat:

А вообще раньше Якудзу только на японском и играли. Вот тут действительно играли самые отчаянные. Надеюсь эта точно не подкачает.

JakobLM.png

34 минуты назад, KupcaH сказал:

А вообще раньше Якудзу только на японском и играли.

KupcaH до сих пор играют :crazy[1]:,ведь не все части переведены на анг. к сожалению:omg:

В 21.01.2017 в 14:02, Philanthrop сказал:

Поскорее бы в PS Store появилась.

В PS Store уже есть. Кстати появился еще и предзаказ на Tekken 7.

В 22.01.2017 в 12:28, Mike Ross сказал:

Проблема ще в тому ,що гра є тільки у USA Store.Купляти карти поповнення на 60$ ,дуже дорого.

Да и в нашем сторе тоже есть. Покупайте за гривны, те же 60 баксов

gromoz3ka_ua.png

gromoz3ka Недавно появилось,до цього не було.Я бачив що вже є в наявності.Але всеодно не буду купляти ,дорого.

1179680.png

Mike Ross На него не было предзаказа, а появился он тогда же, когда и везде. 

gromoz3ka_ua.png