Перейти к содержанию

Оценки Yakuza 0 – атмосферное и продолжительное приключение


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В сети появились оценки приключенческого боевика в открытом мире Yakuza 0. После публикации 43 обзоров средний балл игры равняется 85/100 по данным Metacritic.

 

Yakuza 085_base.jpg

 

Большинство обозревателей хвалит Yakuza 0 за увлекательную историю, неповторимый и по-хорошему абсурдный юмор, а также за проработанный открытый мир, пускай и не впечатляющий масштабом, напряжённые сражения и разнообразные дополнительные занятости. Основная часть кампании проходится примерно за 30 часов. Однако в игре реально застрять на 40-50 или даже 80 часов.

 

Что касается недочётов, то сражения постепенно утомляют, и игра не всегда радует высоким качеством подачи материала

 

Yakuza 0 поступит в продажу на PS4 на следующей неделе, 24 января 2017 года. Западная версия предложит оригинальную японскую озвучку и английские субтитры.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа,я так и знала, Якудза плохой не бывает :99f35b427ca0[1]: . Побыстрее бы пришел мой дисочек:prayy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что даже рус сабы не завезут :Okay:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин што делать именно в Ето я хочу поиграть но анг плохо знаю(ваще плохо знаю),а я люблю понимать што в игре происходит и как бить._.

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToshuKun Тут вихід один,вчити англійську)

Мені здається,що бази з школи вистачить ,щоб зрозуміти основну суть.

Проблема ще в тому ,що гра є тільки у USA Store.Купляти карти поповнення на 60$ ,дуже дорого.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToshuKun как бить - понятно в любой игре :trollface: А вообще странно что нынешнему геймеру английский язык - помеха. Хотя с таким уровнем русского странно как ты вообще в игры играешь:FuckThat:

А вообще раньше Якудзу только на японском и играли. Вот тут действительно играли самые отчаянные. Надеюсь эта точно не подкачает.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross ,еще можно диск прикупить с русской документацией:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KupcaH сказал:

А вообще раньше Якудзу только на японском и играли.

KupcaH до сих пор играют :crazy[1]:,ведь не все части переведены на анг. к сожалению:omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка когда от вас можно ожидать в продажу игру? а то со всяких буржуазных ресурсов гнать долго и дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2017 в 14:02, Philanthrop сказал:

Поскорее бы в PS Store появилась.

В PS Store уже есть. Кстати появился еще и предзаказ на Tekken 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2017 в 12:28, Mike Ross сказал:

Проблема ще в тому ,що гра є тільки у USA Store.Купляти карти поповнення на 60$ ,дуже дорого.

Да и в нашем сторе тоже есть. Покупайте за гривны, те же 60 баксов

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gromoz3ka Недавно появилось,до цього не було.Я бачив що вже є в наявності.Але всеодно не буду купляти ,дорого.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross На него не было предзаказа, а появился он тогда же, когда и везде. 

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.