Jump to content

Глава разработчиков Final Fantasy XV заявил, что 13-я глава была «осознанным решением» авторов

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Глава разработчиков Final Fantasy XV Хадзимэ Табата (Hajime Tabata) рассказал о дальнейшей поддержке игры и почему фанатам серии не стоит переживать по этому поводу.

«Фанаты, которые за долгие годы привыкли к традиционным играм серии Final Fantasy, могут встретить незнакомую для них инициативу с тревогой. Лично я полагаю, что обновление игр для одиночного прохождения, в будущем войдёт в моду», - заявил Табата. Как известно, в дополнениях для Final Fantasy XV пользователи смогут получше познакомиться с товарищами протагониста. Более того, Гладиолус, Игнис и Промпто станут играбельными персонами в DLC для Final Fantasy XV.

Final Fantasy XV13new_base.jpg

Ранее Square Enix подтвердила, что для Final Fantasy XV выйдут также бесплатные обновления, призванные устранить недочёты игры. В частности, многим не понравилась 13-я глава приключения.

«Такой вид 13-й главы был осознанным решением команды разработчиков. Однако в процессе прохождения этой главы игрок испытал куда более сильный стресс, чем мы ожидали. Если мы решим эту проблему, то общее впечатление от игры улучшится», - заявил Табата. Он отметил, что изменения будут касаться не только 13-й главы. Однако авторы не намереваются превращать Final Fantasy XV в «совершенно другую игру».

Final Fantasy XV сейчас доступна на PS4 и Xbox One.

Edited by Trigg3r (see edit history)

чую, после n-го дополнения к ФФ15 мы и увидим, такую игру "какой она и должна была быть" :/ теперь и я уверен, что они реально выпустили кусок игры, а основная часть в длс будет. хорошо, что у меня сизон пасс. через год можно будет загрузив все длс, пройти еще раз, надеюсь "настоящую" ФФ 15 :/ ну вот нафига так делать?