Перейти к содержанию

Глава разработчиков Final Fantasy XV заявил, что 13-я глава была «осознанным решением» авторов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Глава разработчиков Final Fantasy XV Хадзимэ Табата (Hajime Tabata) рассказал о дальнейшей поддержке игры и почему фанатам серии не стоит переживать по этому поводу.

 

«Фанаты, которые за долгие годы привыкли к традиционным играм серии Final Fantasy, могут встретить незнакомую для них инициативу с тревогой. Лично я полагаю, что обновление игр для одиночного прохождения, в будущем войдёт в моду», - заявил Табата. Как известно, в дополнениях для Final Fantasy XV пользователи смогут получше познакомиться с товарищами протагониста. Более того, Гладиолус, Игнис и Промпто станут играбельными персонами в DLC для Final Fantasy XV.

 

Final Fantasy XV13new_base.jpg

 

Ранее Square Enix подтвердила, что для Final Fantasy XV выйдут также бесплатные обновления, призванные устранить недочёты игры. В частности, многим не понравилась 13-я глава приключения.

 

«Такой вид 13-й главы был осознанным решением команды разработчиков. Однако в процессе прохождения этой главы игрок испытал куда более сильный стресс, чем мы ожидали. Если мы решим эту проблему, то общее впечатление от игры улучшится», - заявил Табата. Он отметил, что изменения будут касаться не только 13-й главы. Однако авторы не намереваются превращать Final Fantasy XV в «совершенно другую игру».

 

Final Fantasy XV сейчас доступна на PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую, после n-го дополнения к ФФ15 мы и увидим, такую игру "какой она и должна была быть" :/ теперь и я уверен, что они реально выпустили кусок игры, а основная часть в длс будет. хорошо, что у меня сизон пасс. через год можно будет загрузив все длс, пройти еще раз, надеюсь "настоящую" ФФ 15 :/ ну вот нафига так делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.