Перейти к содержанию

Создатели Tomb Raider и Deus Ex работают над проектом по мотивам «Мстителей»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компании Square Enix и Marvel сообщили о подписании соглашения, в рамках которого будут созданы различные видеоигры по мотивам комиксов и фильмов Marvel. В частности, студии Crystal Dynamics (Tomb Raider и Rise of The Tomb Raider) и Eidos Montreal (Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided) уже работают над проектом по мотивам «Мстителей» (Avengers).

 

 

 

В дебютном трейлере проекта, название которого держится в тайне, нет кадров игрового процесса. Только пара пространных фраз, а также Мьёльнир Тора, рука Железного человека и щит Капитана Америка. Ролик заканчивается словами: «Миру всегда будут нужны герои. Мы просто должны вновь собраться».

 

Каких либо подробностей об игре Square Enix не сообщила. Мировая премьера фильма «Мстители: Война бесконечности. Часть 1» (Avengers: Infinity War) намечена на 25 апреля 2018 года.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто пудов пилят какую нибудь экшен игрулину под выход фильма. :/ сомнительное действо. такие мощные и именитые студии, и занимаются поделкой по комиксам?... надежда конечно есть на что то годное. все таки студии не левые с подъезда, но меня терзают сомнения :/ мало хороших игр, которые по мотивам :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.