Перейти к содержанию

Поставки Resident Evil 7 превысили отметку в 2,5 миллиона копий


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Capcom сообщила, что поставки хоррора Resident Evil 7 в торговые сети превысили отметку в 2,5 миллиона копий. С учётом этой цифры, общие продажи всех игр серии преодолели рубеж в 75 миллионов копий. Пока самыми продаваемыми частями серии являются Resident Evil 5 (7,1 миллионов копий) и Resident Evil 6 (6,6 миллионов копий).

 

Resident Evil 725_base.jpg

 

Ранее представитель Capcom говорил о том, что компания хотела бы продать 4 миллиона копий Resident Evil 7 по всему миру в первый день. Очевидно, в этом случае имелись в виду поставки игры в торговые сети. Данных о продажах Resident Evil 7 пока нет.

 

Resident Evil 7 доступна на РС, PS4 и Xbox One. Средний балл игры равняется 86/100 по данным Metacritic.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы она была успешной, новая формула должна себя оправдать :baby: думаю следующая часть стопудово будет более экшеновой и так же от первого лица.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ra1DeN сказал:

и так же от первого лица.    

а вот этого как раз и не надо!! поэксперементировали и хватит!! можно делать тоже самое, но от привычного нам "третьего лица". что мешало им и в этот раз так сделать, мне до сих пор не понятно :/ неужели лавры Аутласта, и Чужой Изоляция, так сильно их напрягали? или просто ну уж очень хотелось запилить Резик для ВР? скорее всего второе... но не у всех есть ВР! и тут Капком не угадали. от первого лица, это не Резидент. про сюжет, Бейкеров, и пасхалки в 7-й части я не буду писать :/ там оно почти как троллинг. типа что бы просто напоминать игрокам, что они играю ВСЕ ТАКИ в Обитель Зла, а не в Аутласт с пистолетом. вот так. мне сейчас опять напихают кучу минусов, обвинят что я порчу им игру и все такое, но я повторяю! от первого лица РЕ не заходит!! оно просто не воспринимается как привычные РЕ!! )) так что хватит! попробовали? ок! теперь вертайте как было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AkiRoss2008 :),я тоже бы хотела видеть следующего Резика в привычном нам виде -от третьего лица:prayy:, вид от первого меня напрягает:bx[1]:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Новостник сказал:

 

Resident Evil 7 доступна на РС, PS4 и Xbox One. Средний балл игры равняется 86/100 по данным Metacritic.

А за даними гравців на той же Метакритиці (доречі набагато об'єктивніший показник) - 7.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
10 минут назад, quiteunusual сказал:

А за даними гравців на той же Метакритиці (доречі набагато об'єктивніший показник) - 7.6

Что тоже довольно таки неплохо, учитывая, что большинство негативных отзывов  выглядят как - "Айайайа, Это ни Ризидент, нету вида от третьего лица, Фсе Ни по канону!!! Загубили игру! Вирните как бильо раньше!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато от 1 лица хоть стремненько... не то что ваши 3 лица ни 1 стремного момента с 4по 6тую часть

Как по мне так всё равно 0-3 части самые крутые

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.