Перейти к содержанию

Опубликованы первые кадры Либерти-Сити в GTA V


TooMan

Рекомендуемые сообщения

Опубликованы первые кадры Либерти-Сити в GTA V

В сети опубликовали ряд кадров GTA V, на которых запечатлен город Либерти-Сити. Город из третьей и четвертой части планомерно воссоздают в пятой части серии Rockstat Games.

Как стало известно, работу по созданию нового города в пятой части ведут в рамках мода под названием Open IV. Команда моддеров решила поместить мегаполис на острове где-то в океане, позволяя игрокам отправиться в другую локацию на самолете.

215439.jpg

215440.jpg

215441.jpg

215442.jpg

215443.jpg

215444.jpg

Все, начиная зданиями и заканчивая улочками, воссоздают на основе города из GTA IV. Другими словами геймеры смогут прогуляться по улицам, по которым ходил Нико Беллик, и вновь поглазеть на знакомые достопримечательности.

О начале работ по воссозданию Либерти-Сити авторы сообщили в начале января этого года, опубликовав короткий видео-тизер, на котором можно видеть лишь силуэт города. Всего за месяц команде удалось существенно продвинуться в работе. Тем не менее, Либерти-Сити является одной из самых масштабных локаций во всей серии, поэтому команде еще предстоит много работы.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.