Перейти к содержанию

15 важных моментов из трейлеров Mass Effect: Andromeda, которые пропустили геймеры


TooMan

Рекомендуемые сообщения

15 важных моментов из трейлеров Mass Effect: Andromeda, которые пропустили геймеры

26 января компания BioWare опубликовала новый сюжетный трейлер ожидаемой ролевой игры Mass Effect: Andromeda, в котором продемонстрировала довольно много информации о завязке и сюжете одиночной кампании игры.

 Перед вами 15 самых важных моментов, показанных в последних трейлерах игры.

1. Жилище-7 (Habitat 7)

Трейлер открывается панорамой планеты «Жилище-7», одного из так называемых «Золотых Миров» (Golden Worlds), которые ищут земляне в галактике Андромеды, чтобы выбрать новый дом для человечества. Однако, команда первопроходцев во главе с главным героем Райдером (Ryder) обнаруживает, что планету окутывает темная материя.

215543.jpg


2. Пилот-саларианец Калло Джэт (Kallo Jath)

Показали ранее подтвержденного пилота корабля «Буря», саларианца Калло Джэта, который рассказывал о транспортных средствах Райдера в одном из предыдущих роликов, например, о вездеходе «Кочевник».

215541.jpg

3. Гиперион (Hyperion)

Показали «Гиперион», один из ковчегов, на борту которого спят 20000 колонистов. Руководство всей операции Инициативы «Андромеда» переживает, что новый дом для людей не будет найдет до тех пор, пока не иссякнет энергия на сохранение жизней колонистов в ковчегах. Этот ковчег является одним из самых крупных космических кораблей в галактике.

215542.jpg

4. Главный злодей

Архонт (Archon) — главный злодей и противник Райдера в будущей игре. Он принадлежит к враждебной расе разумных гуманоидов Кеттов (Kett), и вовсе не рад, что человечество решает колонизировать новую галактику. Одна из отличительных черт этого персонажа это костяной нарост в виде кольца, растущего из его головы.

215540.jpg

5. Новая раса Ангара (Angara)

Также в трейлере показали дружественную разумную расу гуманоидов, известную как Ангара, которая обитает на просторах Андромеды. На кадрах видно как представителей мужского пола, так и женского, о чем разработчики из Bioware говорили в ранних заявлениях.

215538.jpg

6. Отряд Райдера

В какой-то момент показывают практически весь отряд главного героя (возможно, часть NPC не покажут до релиза). В команду входят: человек-мужчина Лиам Коста (Liam Kosta), человек-женщина Кора Харпер (Cora Harper), асари Пиби (Peebee), мужчина-кроган Драк (Drack) и женщина-турианка Ветра (Vetra).

215539.jpg

7. Любовная сцена

Студия Bioware бы не была собой, если бы не вставила в трейлер романтическую сцену между персонажами игры. На этот раз Скотт Райдер целуется, а затем занимается сексом с Корой Харпер. Практически наверняка можно будет закрутить романы также как минимум с Лиамом Костой и асари Пиби, причем часть из романов может быть однополой.

215537.jpg

8. Темная материя

В трейлере очень много кадров с темной материей: она не только окутывает Родину Семь, но и по всей видимости, распространяется по галактике. Пока неизвестно, феномен ли это самой галактики Андромеда, или же дело рук Кеттов и Архонта в частности. Интересно, что в ранних версиях сценария оригинальной трилогии Mass Effect от канадского писателя Дрю Карпишина (Drew Karpyshyn) фигурировала темная материя, от чего позднее было решено отказаться.

215536.jpg

9. СЭМ (S.A.M.)

В новой игре по аналогии с СУЗИ (EDI) на «Нормандии», на «Буре» будет свой искусственный интеллект, за создание которого ответственна Эллен Райдер (Ellen Ryder), мать главных героев. Им стал СЭМ, выглядящий как голубой энергетический сгусток-интерфейс. Он связан также с «Гиперионом», и способен анализировать всю информацию в реальном времени, которую получает от Райдера. Благодаря этому СЭМ всегда может помочь в решении какой-то важной задачи.

215532.jpg

10. Алек Райдер (Alec Ryder)

Нашлось место и для Алека Райдера, отца главных героев, одного из главных членов Инициативы «Андромеда» и первопроходца «Гипериона». Именно его компания Biоware показывала в самых первых трейлерах игры, в скафандре с нашивкой N7.

215535.jpg

11. Новое оружие

Хотя инициатива «Андромеда» стартовала во времена Mass Effect 2, главные герои обладают снаряжением, которого не было в предыдущих частях серии. Например, весь отряд вооружен новыми штурмовыми винтовками, которые похожи на гибрид известных винтовок N7 «Валькирия» (N7 Valkyrie) и М-8 «Мститель» (M-8 Avenger), вдобавок в другой расцветке. К тому же, есть отдельный слот для оружия ближнего боя.

215560.jpg

12. Новая броня

Скафандры главных героев и членов отряда также заметно отличаются от известной фанатам серии брони команды Шепарда (Shepard). Разработчики уже показали несколько вариантов бронекостюмов (часть из них доступна за предзаказ, например, броня «Глубокий космос»), к тому же заявлена возможность крафтинга снаряжения из ресурсов, добытых в Андромеде.

215562.jpg

13. Корабль «Буря» (Tempest)

Как было заявлено ранее, корабль Райдера «Буря» будет меньше «Нормандии» (и SR-1 и SR-2), но не будет уступать ей ни в скорости, ни в возможностях скрытного передвижения. На корабле не будет лифтов с загрузками.

215561.jpg

14. Новые сопартийцы Лиам Коста и Кора Харпер

Больше информации появилось о двух членах отряда, с которыми потенциально можно будет завести роман. Лиам будет специалистом по безопасности и тактическим помощником Райдера, а Кора Харпер займет место правой руки и заместителя главного героя. К тому же, она мощный биотик, что будет полезно на поле боя.

215534.jpg

215533.jpg

15. Бесклассовая система

В предыдущих играх серии игрок должен был выбрать класс Шепарда в самом начале игры. В Mass Effect: Andromeda жесткой привязки к классу не будет: теперь можно сочетать различные биотические, боевые или технические умения, создавая именно такого героя, за которого вам будет интересно играть.

 

          Mass Effect: Andromeda выходит 21 марта на PS4, Xbox One и PC, напоминает Gamebomb.ru, а подписчики сервисов EA Access и Origin Access смогут бесплатно сыграть в течение 10 часов за неделю до официального релиза.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то огромный корабль на скрине - это Нексус!! главная база и станция типа Цитадели. там тоже спят поселенцы. но это не Гиперион. Гиперион вон там внизу маленький)) и Гиперион - это ковчег людей! а там еще будут ковчеги азари, саларианцев, турианцев, и вроде еще чей то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dronibl сказал:

сколько там планет будет 4 ?

для посещения, вроде бы 7. но на каждой обещают много больших локаций, каждая со своей историей. как оно будет в реале, увидим в марте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AkiRoss2008 сказал:

для посещения, вроде бы 7. но на каждой обещают много больших локаций, каждая со своей историей. как оно будет в реале, увидим в марте))

Спасибо понял) Люблю открытый мир в играх)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, dronibl сказал:

Люблю открытый мир в играх)

без этого ща некуда...:smoke:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.