Перейти к содержанию

WiLD всё-таки разрабатывается


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Шаманская игра WiLD от разработчика Мишеля Анселя (создатель Rayman и Beyond Good&Evil), как оказалось, не забыта и находится в разработке. Она создаётся в студии Анселя Wild Sheep Studio и выйдет эксклюзивно для PS4. Впервые об игре узнали летом 2014 года на Gamescon, а последний раз о ней говорили  осенью 2015 года на Paris Games Week 2015. С тех пор игра куда-то пропала и, возможно, разработка не велась.
 
В собственном Instagram Ансель решил показать, что игра жива и опубликовал скриншот с подписью: «Заблудиться в собственной игре    большое удовольствие. Еще так много пейзажей и ситуаций будут открыты. Буду стараться регулярно размещать скриншоты из WiLD. Обещаю не спойлерить».
 
wildscr.jpg
 
WiLD    выживание в открытом мире, где нам предстоит выступить в роли шамана, который может повелевать и превращаться в различных животных.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.