Перейти к содержанию

Resident Evil 7 стартовал с первого места в британском чарте продаж


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Chart-track опубликовала свежие данные о продажах игр на территории Соединенного королевства. На первом месте ожидаемо обосновался хоррор Resident Evil 7: Biohazard. За первую неделю продаж проект продемонстрировал третий результат среди всех игр серии. Лучший старт за всю истории серии продемонстрировал Resident Evil 5 в 2009 году. Chart-track не уточняет, какая часть Resident Evil показала второй результат. Скорее всего, это Resident Evil 6.

 

chart300117_base.jpg.7c37d0fa7dfaafcd4ab67ffd4cf752b5.jpg

 

По данным Chart-track, Resident Evil является самым успешным брендом компании Capcom в Соединённом королевстве (учитывается доход от продаж физических копий всех игр серии, выходивших с 1996 года).  Доход от Resident Evil сравним с доходом от серий Crash Bandicoot и Just Dance.

 

Сборник Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter для PS4 стартовал на третьем месте. Криминальный боевик Yakuza 0 для PS4 дебютировал на восьмой строчке. Японская ролевая игра Tales of Berseria для PS4 и РС стартовала с 14-го места. На 24-й строчке расположилась японская ролевая игра для PS4 - Digimon World: Next Order.

 

Примерно 25% от общего количества консолей семейства PS4, проданных за прошлую неделю, приходится на долю белой Slim-версии PS4 с жёстким диском объёмом 500 ГБ.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.