Перейти к содержанию

Resident Evil 7 продаётся хуже ранних частей серии


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Акции Capcom за четыре дня упали на 6,5% вслед за цифрами продаж Resident Evil 7. Разработчики заявили, что поставили в магазины 2,5 миллиона копий игры, она стала самой продаваемой в Великобритании и в Steam. Это третья игра от Capcom, ставшая самой быстро продаваемой в серии, вслед за Resident Evil 5 (2009) и Resident Evil 6 (2012).
 
capcomstock.jpg.63c2e5dfd7f509915a984172fc8655ec.jpg
 
Но этого недостаточно. Игра не настолько хорошо продаётся, как  две её предшественницы. В 2012 году Capcom сказала об отгрузке 4,5 миллионов копий в магазины сразу после выпуска Resident Evil 6, в то время, как Resident Evil 7, по оценкам аналитиков, продаст 4 миллиона копий только к концу финансового года (до 31 марта).
 
Возможно, прохладный приём игры обеспечила не очень хорошая репутация Resident Evil 6. Capcom всё ещё надеется, что высокие оценки критиков и положительные отзывы игроков позволят поднять продажи игры.
 
А может отношение игроков за это время слишком изменилось по отношению к играм без мультиплеера?
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а может просто не надо было превращать серию в Аутласт с дробовиком? :/ и пихать неубиваемых дедов и бабок? а нужно было вернутся к канонам? а! Капком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AkiRoss2008 сказал:

... а может просто не надо было превращать серию в Аутласт с дробовиком? :/ и пихать неубиваемых дедов и бабок? а нужно было вернутся к канонам? а! Капком?

та римейк 2 ждем. эта часть фуфляндия понятное дело.Не канон и всё такое

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AkiRoss2008 вот на счет неубиенных дедов и бабок пожалуй соглашусь. Меня вообще такой подход раздражает в играх. Вот например в первом дед спасе очень круто было побегать от неубивайки а потом определенным образом его мочкануть. Но сие действо было чисто сюжетным, тебе не нужно было отвлекаться на другие дела, ты был полностью сконцентрирован на схватке. А в ре ты должен решать какие то задачки, хочется побегать по дому спокойно, а дед тупо нудит каждые несколько минут.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вспомнить РЕ2 то там тиран был тоже неубиваемый до самого конца игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Максим Цвиренко сказал:

то там тиран был тоже неубиваемый до самого конца игры

cравнил...с пальцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alexK сказал:

cравнил...с пальцем

В те годы когда я в нее играл, я и играть толком не умел и это был ещё тот нежданчик.Сейчас конечно уже игроки разбалованы и все пытаются сравнить с чем- то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,6-я  меня проперли. А это нудятина от первого лица... Экшена "0". Для девочек. Бродишь,бродишь... Ищешь,ищешь... Все на звуках и нежданчиках.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brutal999 да уж 6 это что-то конечно.Что-то из кол оф дьюти.Экшена ноль.Когда экшон  и появился,резидент то и помер.Вам наверно надо Дед Райзинг.Там много экшОна.И зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Slavon сказал:

тебе не нужно было отвлекаться на другие дела, ты был полностью сконцентрирован на схватке. А в ре ты должен решать какие то задачки, хочется побегать по дому спокойно, а дед тупо нудит каждые несколько минут.

В новый RE пока еще не играл, но в Alien Isolation меня эта же система порой очень сильно бесила. Все эти долгие прятки в шкафах от чужого здорово отвлекали от замечательной атмосферы игры. А что уж говорить о желании побольше узнать о мире и сюжете, которое идет в разрез с необходимостью постоянно быстро двигаться и ныкаться по углам. Надеюсь, кто-нибудь запилит мод на отключение этой туфты.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx в чужом кстати запилили.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Mamacita сказал:

brutal999 да уж 6 это что-то конечно.Что-то из кол оф дьюти.Экшена ноль.Когда экшон  и появился,резидент то и помер.Вам наверно надо Дед Райзинг.Там много экшОна.И зомби.

Я люблю слэшеры и файтинги)) Крайзис,гирз оф вор,батла,кол оф дьюти... Тоже пойдет. Всякие: Майнкрафт,линейки,драгон эйдж,бладборн... Это не для мужика))) Вам не понять)) Вы же женщина)))

Изменено пользователем brutal999
Добавил (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mamacita сказал:

brutal999 Но как слешеры и файтинги связаны с РЕ?

5-6-я экшен))

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.