Перейти к содержанию

Overwatch: разработчики хотят «прокачать» Бастиона


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Несмотря на впечатляющий презентационный ролик, Бастион является одним из самых противоречивых героев в Overwatch. Он слишком уязвим, слишком медленно лечится, а какую-то заметную пользу команде приносит лишь в осадном положении. Первоначально у него был персональный энергетический щит, от которого разработчики впоследствии отказались   неуязвимый под щитом да в осадном положении он убивал любого вражеского героя. 
 
Blizzard относится очень внимательно к вопросам баланса. Разработчики стараются уравнять в шансах всех героев, чтобы у игроков в командных противостояниях не было любимчиков. Они уже провели тотальную переработку Симметры, сделав из нее фактического нового героя, кардинально изменив способности. Теперь пришёл черед Бастиона. Информацией о грядущей «прокачке» поделился на официальном форуме главный дизайнер игры Джофф Гудман (Geoff Goodman).
 
Clipboard01(1).thumb.jpg.8ee933d65c52999502bcd7b832001645.jpg
 
«Сейчас я работаю над его изменением, - написал он, - Я не знаю, когда эти изменения доберутся до игры, но мы уже тестируем отдельные элементы». 
 
Джофф поделился некоторыми подробностями:
 
«Атакующий режим   снижение разброса пуль и увеличение магазина, чтобы улучшить его эффективность». 
 
«Осадный режим   мы хотим повысить эффективность Бастиона против танков и барьеров, одновременно снижая его самоубийственную суть после трансформации. Сейчас мы хотим увеличить разброс при стрельбе, отказаться от попаданий в голову и снизить получаемый урон после трансформации».
 
«Самолечение   тут будем много серьёзных изменений. Для начала, мы тестируем возможность самолечения на ходу, чтобы оно не прерывалось даже в случае получения повреждений. Для баланса, самолечение будет возможно лишь при наличии самовозобновляемого ресурса (как восстанавливается щит у D.Va). Таким образом, из редко используемой способности, она станет основным инструментом для выживания». 
 
К какому бы решению ни пришли в итоге разработчики, сначала обновленного Бастиона предложат обкатать публике на тестовых серверах. 
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.