Jump to content

Разработчики Overwatch призывают пользователей консолей не использовать в игре клавиатуру и мышь

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Глава разработчиков командного сетевого боевика Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) призвал пользователей консолей не использовать клавиатуру и мышь в игре.

«Разработчики Overwatch выступают против использования клавиатуры и мыши в консольных версиях игры. Мы уже связались с платформодержателями и выразили свою обеспокоенность насчёт использования подобных устройств в консольных версиях игры», - заявил Каплан.

Overwatchnokim_base.jpg.6e3ebafe5831ae4cb749fa2e70adf331.jpg

Хотя PS4 и Xbox One не предлагают «родную» поддержку клавиатуры и мыши в Overwatch, пользователи могут использовать сторонние устройства и переходники для подключения клавиатуры и мыши при игре на консоли в Overwatch. Это позволяет им быстро прицеливаться и получить определённое преимущество над игроками, которые пользуются геймпадами.

Также в консольных версиях баланс ряда элементов отличается от оного из издания для РС. Это обусловлено особенностями управления.

Edited by Trigg3r (see edit history)

Недавно с этим убожеством сам столкнулся играя в батлу по сети, специально пронаблюдал за игроками (их глазами) у которых было невероятное количество килов, так вот, прицел бегал по экрану быстро так словно играешь на мыши, с подёргиванием и дрожанием. Выводы: сони глупцы, эта система клаво-мышь на консоли как читы на ПК, если не хуже))

Edited by SoftNut (see edit history)

baystander.png

А я слышал, что КиМ никаких преимуществ не даёт, просто консольщику надо выпрямить руки... ну типа того.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Противоречия не более того... Даже самому ярому консольщику будет очень тяжко соперничать с пусть даже самым казуальным игроком с клаво-мышью)

baystander.png

А что тут доказывать, если существует такая ужасная адская машина созданная самой сони и именуемая как HORI, это не значит что нет тех кто её купил biggrin. верно?

Я бы может и сам купил, но цена явно не рассчитана на регион типа Украина, её могут позволить себе лишь буржуа)

Edited by SoftNut (see edit history)

baystander.png

я Анчартед 4 играю на джое, но когда начинают выносить 10 раз подряд беру мышу. (играю на макс уровне), у меня Tuact VenomX. В сети не пользуюсь.

А HORI - сама Sony елеем помазала и благословила. Пусть Джефф не ноет.

elf_ua.png

1 час назад, elf_ua сказал:

я Анчартед 4 играю на джое, но когда начинают выносить 10 раз подряд беру мышу. (играю на макс уровне), у меня Tuact VenomX. В сети не пользуюсь.

А HORI - сама Sony елеем помазала и благословила. Пусть Джефф не ноет.

что за хори? 

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
  типо єтого? 

dronibl.png

ближе даже к этому - это не реклама. просто с ценой решил показать

Hidden Content

baystander.png

13 минуты назад, SoftNut сказал:

ближе даже к этому - это не реклама. просто с ценой решил показать

Hidden Content

А смысл там где я ссылку давал эта стоит 3600 что ты скинул за 5к

dronibl.png

ну тут же эмуль клавиатуры, мечта всех CsGo-пников)

baystander.png

Просто при использовании приблуды на плойке, теряеться весь скилл игры на джое,и это печально,Батла 3 там было видно кто скилловый игрок а кто купил только плойку,а сейчас пипец

Edited by Groz (see edit history)

G_R_O_Z.png