Перейти к содержанию

Разработчики Overwatch призывают пользователей консолей не использовать в игре клавиатуру и мышь


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Глава разработчиков командного сетевого боевика Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) призвал пользователей консолей не использовать клавиатуру и мышь в игре.

 

«Разработчики Overwatch выступают против использования клавиатуры и мыши в консольных версиях игры. Мы уже связались с платформодержателями и выразили свою обеспокоенность насчёт использования подобных устройств в консольных версиях игры», - заявил Каплан.

 

Overwatchnokim_base.jpg.6e3ebafe5831ae4cb749fa2e70adf331.jpg

 

Хотя PS4 и Xbox One не предлагают «родную» поддержку клавиатуры и мыши в Overwatch, пользователи могут использовать сторонние устройства и переходники для подключения клавиатуры и мыши при игре на консоли в Overwatch. Это позволяет им быстро прицеливаться и получить определённое преимущество над игроками, которые пользуются геймпадами.

 

Также в консольных версиях баланс ряда элементов отличается от оного из издания для РС. Это обусловлено особенностями управления.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с этим убожеством сам столкнулся играя в батлу по сети, специально пронаблюдал за игроками (их глазами) у которых было невероятное количество килов, так вот, прицел бегал по экрану быстро так словно играешь на мыши, с подёргиванием и дрожанием. Выводы: сони глупцы, эта система клаво-мышь на консоли как читы на ПК, если не хуже))

Изменено пользователем SoftNut (смотреть историю редактирования)

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что КиМ никаких преимуществ не даёт, просто консольщику надо выпрямить руки... ну типа того.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречия не более того... Даже самому ярому консольщику будет очень тяжко соперничать с пусть даже самым казуальным игроком с клаво-мышью)

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут доказывать, если существует такая ужасная адская машина созданная самой сони и именуемая как HORI, это не значит что нет тех кто её купил biggrin. верно?

Я бы может и сам купил, но цена явно не рассчитана на регион типа Украина, её могут позволить себе лишь буржуа)

Изменено пользователем SoftNut (смотреть историю редактирования)

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Анчартед 4 играю на джое, но когда начинают выносить 10 раз подряд беру мышу. (играю на макс уровне), у меня Tuact VenomX. В сети не пользуюсь.

А HORI - сама Sony елеем помазала и благословила. Пусть Джефф не ноет.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, elf_ua сказал:

я Анчартед 4 играю на джое, но когда начинают выносить 10 раз подряд беру мышу. (играю на макс уровне), у меня Tuact VenomX. В сети не пользуюсь.

А HORI - сама Sony елеем помазала и благословила. Пусть Джефф не ноет.

что за хори? 

This is the hidden content, please
  типо єтого? 

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе даже к этому - это не реклама. просто с ценой решил показать

This is the hidden content, please

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SoftNut сказал:

ближе даже к этому - это не реклама. просто с ценой решил показать

This is the hidden content, please

А смысл там где я ссылку давал эта стоит 3600 что ты скинул за 5к

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто при использовании приблуды на плойке, теряеться весь скилл игры на джое,и это печально,Батла 3 там было видно кто скилловый игрок а кто купил только плойку,а сейчас пипец

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.