Jump to content

Закрытое бета-тестирование ГВИНТ подходит к концу

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
Студия CD Project Red объявила о скором начале открытого бета-тестирования коллекционной карточной игры ГВИНТ. Закрытое бета-тестирование подходит к концу, и разработчики рассказали, как это повлияет на игровой процесс.

Gwentcamppay_base.jpg.7389f21934ab853be1fc24808f7d7553.jpg

Во время ЗБТ игра претерпела множество изменений: в балансе, появились новые механики, карты,  режим рейтинговой игры и многое другое. Поэтому создатели хотят поставить игроков в более-менее равные, насколько это возможно в условно-бесплатной игре, условия. Часть прогресса участников ЗБТ будет сброшена, включая коллекцию карт, уровень и количество ресурсов (руду и обрывки). Однако команда игры поблагодарит всех, кто принял участие в доработке игры и игроки получат:
  • Все бочки, приобретенные за реальные деньги.
  • Бочки за повышение уровня    2 бочки за каждые 5 уровней (начиная с 5 уровня).
  • Бочки за достижение ранга    2 бочки за каждый ранг.
  • Все награды за окончание сезона.
  • Все предметы, подаренные CD PROJEKT RED (как анимированная карта Геральта).

Дата начал открытого бета-тестирования пока не объявлена.

Edited by Trigg3r (see edit history)

albiryuk Скорее долгоиграющая. Попал я на 1 месяц збт и все время я каждый день заходил. Если ты кайфовал от гвинта в ведьмаке то игра определенно для тебя и если просто любишь карточные игры то также для тебя . По скольку это збт еще рано делать выводы, но я пока жду нильфов и кампанию. А в целом главный претиндент на убийцу хартстоуна. И легендарки тут по чаше падают, хах .

Edited by yv9345 (see edit history)

4 часа назад, yv9345 сказал:

albiryuk  А в целом главный претиндент на убийцу хартстоуна.

Тогда они не с той платформы начали. Хартстоун львиную доли прибыли черпает с айпадов и айфонов, если я правильно помню.