Перейти к содержанию

Утекла деловая переписка компании Denuvo


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
У компании Denuvo Software Solutions, судя по всему, выдалась не очень удачная неделя. Спустя пять дней после выхода была сломана защита игры Resident Evil 7, также пираты получили копию Conan Exiles без защиты (тут больше вина разработчика). Теперь же пользователи обнаружили много незащищённого контента на сайте компании, в том числе и деловую переписку с крупными компаниями.
 
denuvo.jpg.dd2a8d465258d76ab12aee71a2e46779.jpg
 
Портал TorrentFreak сообщил, что Denuvo случайно оставила в открытом доступе множество частных каталогов. Большей частью материала являются электронные письма от клиентов, среди которых обнаружено письмо от корпорации Capcom, которая просит предоставить подробности о системе защиты Denuvo для своей новой игры (вероятно, для Resident Evil 7). Также найдены письма от Google и пользователей. В гневном письме один из игроков пишет:
 
«Зачем вы делаете свою дерьмовую продукцию, портящую жизнь PC-игрокам своей DRM-хренью. Пожалуйста, сообщите компаниям, с которыми вы работаете, что если ваша DRM-фигня находится в их играх, то они теряют тысячи пользователей».
 
Помимо забавных и серьёзных писем хакеры разыскивают в папках файлы и информацию, связанные с технологиями, используемыми Denuvo.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.