Перейти к содержанию

Доходы Sega растут благодаря релизу Football Manager 2017 и Yakuza 6


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Sega отчиталась о финансовых показателях за период с 1 апреля по 31 декабря 2016 года. Благодаря релизам игр Football Manager 2017 и Yakuza 6 (только в Японии), а также стабильно хорошим продажам Phantasy Star Online 2, компании Sega удалось реализовать, в общей сложности, 8,13 миллионов копий своих игр. За аналогичный период прошлого года было продано 6,12 миллионов копий игр от Sega.

 

5898b096ef757_Yakuza644_base.jpg.48c200c5b8e720d5d4633f29e40bd208.jpg

 

Доход подразделения Sega Entertainment Contents (занимается, в том числе, аркадными автоматами и анимационными фильмами) вырос на 13,7% по сравнению с прошлым годом до 1,39 миллиарда долларов, а прибыль выросла на 449,4% до 137 миллионов долларов.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки странно ,почему так мало у нас играют в Якудзуunsure. Игра то  замечательная :99f35b427ca0[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка потому что она на английском. Это в лучшем случае. Судя по тому, что в стиме появляется всё больше жрпг, значит спрос на японщину есть даже на пк. А чтобы этот спрос был еще больше, издатели даже начали добавлять русские буковки. Лет пять назад такое вообще можно было бы представить? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ,молодцы,сделали обложку на русском,можно читать:vart:biggrin.

Slavon ,но многие же игры на английском ,и народ играет и радуется.:)

Цитата

 А чтобы этот спрос был еще больше, издатели даже начали добавлять русские буковки.

Я очень надеюсь,что так и дальше будет,а то русскоговорящих много, но какие то обделенные . На своем привычном языке как то поинтереснее играть:happy1:.

Цитата

 Судя по тому, что в стиме появляется всё больше жрпг,

Якудза же не жрпг,и Вы  к слову ,про японщинуrolleyes ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка я же уточнил:

10 минут назад, Slavon сказал:

спрос на японщину есть

И да, якудза это настоящая тру японщина :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Звездочетка сказал:

Так быстрее играть

ну я в свое время играл в первую часть на пс2. очень понравилось)) да еще и крутая озвучка на английском была. вторая часть была уже на японском с англ субтитрами. то ли из-за этого, то ли потому что сюжет был уже не тот и какой то скучный, но вторую не прошел до конца. потом у меня была уже пс3, и я купил себе Якудзу 3. но не прошел дальше начала игры :/ как то ну вообще не зацепило :/ показалось еще скучнее второй. ну а потом пошел просто уже конвеер, на который на который уже просто было пофиг :/ шо занадто, то не здраво!! вот поэтому и не играю!! когда игра превращается в скучный однообразный сериал, становится не интересно(( я считаю что игра все сказала еще в первой части. на этом можно было бы и закончить. там был и сюжет, и яркие персонажи и супер озвучка, и интересный геймплей!! а дальше пошел однообразный конвеер. и я уверен, что думаю так не один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой конвейер это двойная корова. Посмотри на ежегодные выхлопы "электроников",- все ругают, матерят, говорят серия сдулась, а в итоге :продажи есть немалые.Тут главное целевая аудитория, которая в подавляющем большинстве дети и подростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AkiRoss2008 ,ну не знаю,по мне так с каждой серией все интереснее,и лучше:). третья часть лично мне очень понравилась.:happy1:Не была бы популярная эта игра ,столько частей бы не выпустили:1hi:.

Цитата

дети и подростки.

Максим Цвиренко ,кстати ,как раз наоборот ,в Якудзу играют в большинстве своем игроки постарше. Игра то далеко не детская:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.