Перейти к содержанию

Представитель прокомментировал не самое лучшее качество бета-версии Ghost Recon: Wildlands


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В прошлую пятницу, 3 февраля, стартовало закрытое бета-тестирование кооперативного тактического шутера в открытом мире Ghost Recon: Wildlands. Многие пользователи, принявшие участие в тестировании, отмечали большое количество разнообразных багов. По мнению игроков, в Wildlands много недочётов даже по меркам бета-версии.

 

Ситуацию прокомментировал представитель Ubisoft. «Если вам станет лучше, то я могу вас уверить в том, что мы регулярно вносим изменения в игру и оптимизируем её. Я передам отзывы пользователей разработчикам. Они попытаются внести максимально возможное количество изменений в игру на основании полученных отзывов», - говорится в сообщении.

 

Подборка различных багов из закрытой бета-версии Wildlands.

 

«Бета-версия не является финальным продуктом. Мы делаем всё возможное, чтобы улучшить игру до её появления в продаже», - отметил представитель Ubisoft.

 

Ghost Recon: Wildlands появится на РС, PS4 и Xbox One 7 марта 2017 года.

 

А вам понравилось то, что вы увидели в закрытой бета-версии Wildlands?

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Новостник сказал:

Если вам станет лучше

Ну и м**ак. 

itz_Ruslan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, JustRuslan сказал:

Ну и м**ак. 

Я думаю просто неточность перевода ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление транспорта в игре напомнило первую часть Watch Dogs. А мы конечно же помним какое там было "шедевральное" управление)

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео мне напомнило Мафию 3 :)

Это маскировка, или там можно играть за Чубаку??

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.