Перейти к содержанию

Анонсирована дата выхода Drawn to Death


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Давно не было новостей о командному мультиплеерном шутере Drawn to Death! Его с 2013 года разрабатывает команда под руководством Дэвида Джаффе (David Jaffe), знаменитого гейм-дизайнера, создателя серий Twisted Metal и God of War. Игра является эксклюзивом PS4. 
 
Drawn to Death выделяется необычным стилем. Действие происходит в мире, нарисованном скучающим подростком во время уроков. Подросток не отличается ни хорошим вкусом, ни особым талантом, что пытается компенсировать жестокостью и маниакальными фантазиями. 
 
Создатели отмечают, что уникальной особенностью Drawn to Death является чрезвычайная выносливость героев, что позволяет им не бояться смерти от случайной пули. Высокая динамика и отсутствие хаоса позволяют проявить мастерство в боях. 
 
Дэвид Джаффе отмечает, что механика Drawn to Death проработана гораздо лучше любой его предыдущей игры. Оценить передовую графику проекта можно в следующем ролике:
 

Также была анонсирована дата выхода Drawn to Death   4 апреля 2017 года. 
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего надеялся, что Sony не поддержит Дэвида (даже спрашивал его 14/02/15 в Twitter о TM, ответил туманно:) ) с его Drawn to Death!, а заставит провести работу над ошибками и вновь перезапустить Twisted Metal уже для PS4. 
Как мне кажется у его нового проекта туманная перспектива добиться значимых успехов, соответственно продолжение Twisted Metal Джаффе уже не доверят. 
Возможно, Sony доверит (доверила) продолжение серии кому либо другому, заставлять пылится такой эксклюзив глупо, с учетом нынешней тенденции воскрешения классики - Crash Bandicoot, Resident Evil HD Remaster и т.д.

Изменено пользователем Babaka (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.