Перейти к содержанию

подскажIть


kampot

Рекомендуемые сообщения

блин,что то мне прикортелося купить пс оне....настольжи)))))) вопрос ;можно самому качать игры с инета и писать на СД?еси да ,то де?и записывать их просто , без проблем?

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,что то мне прикортелося купить пс оне....настольжи)))))) вопрос ;можно самому качать игры с инета и писать на СД?еси да ,то де?и записывать их просто , без проблем?

Можно сразу качать с инета и писать на CD, главное на минимальной скорости писать, только ж чипованную покупай. А вообще я бы советовал купить тебе пс2, будет тебе и пс оне и очень много игр с пс2.

PS А чем тебе эмуль на псп не устраивает?

PSS Если нужны сайты с играми, стукни в асю.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У PS2 slim проблемы с сэйвом в играх от PS1.

Если зарубежный трафик у тебя есть то считай что у тебя есть все игры для PS1.

Диски можно писать на любой скорости и можно покупать самые китайские болванки по гривне, все работать будет.

Если будеш покупать БУ которая схавала уже больше чем 400 китайских болванок, вазможно она перестала запускать 3% игр, но вазможно ты об этом никогда и не узаеш... Если че, на PS1 заменить линзу стоит 50грн.

А вобще подключи свою PSP к телику, играй на ней в игры от PS1 и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.