Перейти к содержанию

Обратная совместимость PS3


Sayenko

Рекомендуемые сообщения

Обратная совместимость PS3

Хочу прикупить PS3 с целью играть в олдскульные игры, в том числе для 2 и 1 приставок. Много читала в интернете, вроде полная аппаратная поддержка старых консолей присутствует только в первой ревизии фатки CECHA на 60 Гб. В последующих ревизиях поддержка программная. Найти первую ревизию не просто, вопрос: работает ли нормально ПРОГРАММНАЯ эмуляция, или лучше искать CECHA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает нормально, только на прошитой PS3, в играх от PS2 было нобходмо обязательно подключение геймпада по кабелю, иначе не работал (по крайней мере пол года назад было так, сейчас я уже продал свою PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери прошитую слимку, там норм все работает, а еще и денди с сегой и другие эмуляторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен онлайн под некоторые автосимы для пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sayenko ну так онлайн на прошитой работает точно так же как на лицензии, я играл без проблем.

Тут ещё другой вопрос, что на непрошитой ты вообще не поиграешь в игры от PS2 (только в те, что выпустили ремастер), так как эмулятор это кастомная разработка.

Изменено пользователем Imit4e (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imit4e как раз наоборот, пишут что на первой ревизии фатки запускаются все игры пс2. А вообще меня больше интересует пс1. И задача стоит чтобы все просто работало, диск вставил и играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sayenko На первой ревизии да, я имел ввиду слимку, поскольку найти сейчас первую ревизию живую та ещё задачка. И на прошитой можно вставить и играть, если предварительно всё настроено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sayenko сказал:

А вообще меня больше интересует пс1.

PS1 совместимость есть у всех PS3, проблема в дисках - кушает только лицензию.

Вопрос один - почему PS3? Для PS1 игр идеально бы подошла PSP, играть в PS1 игры на большом экране современного ТВ - слишком больно, плюс PSP тянет практически всю библиотеку, включая пиратские переводы, а также своя библиотека игр.

 

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEHT потому что ГТ6 и другой олдскульный автосим, а старые игры на пс1 интересны на телеке с друзьями, псп не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Sayenko сказал:

потому что ГТ6 и другой олдскульный автосим

Дама за рулём? :not_bad:Моё увожение.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEHT взаимноbiggrin

Нашла в Днепре CECHA, обещают что в хорошем состоянии. Я так понимаю, когда получу наложкой - ее нужно погонять минут 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 10.02.2017 в 18:22, Sayenko сказав:

KEHT взаимноbiggrin

Нашла в Днепре CECHA, обещают что в хорошем состоянии. Я так понимаю, когда получу наложкой - ее нужно погонять минут 15?

А где нашли? Там больше нет)?

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey у меня их теперь 2, ГТ6 больше не интересен, могу расстаться с одной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.