Jump to content

Dark Souls III: демонстрация игрового процесса из нового дополнения The Ringed City

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
Bandai Namco представила новый трейлер с демонстрацией игрового процесса из второго дополнения к ролевой игре Dark Souls III под названием The Ringed City.

В данном DLC нам предстоит настичь рыцаря-раба Гаэла до конца света, пока он ищет темную душу человечества.

"После завершения эпохи огня, когда наступил конец света и все земли сошлись воедино, одинокий странник спускается в безумство земли и открывает секреты прошлого. По пути в легендарный мрачный город игроки столкнутся с античными существами, новыми персонажами, находящимися на грани безумия, доспехами, оружием, магией, а под этим всем находится давно потерянный город, наполненный новыми кошмарами", - так описали дополнение разработчики из From Software.

Дополнение будет доступно 28 марта на PC, PS4 и XO. Оно входит в состав сезонного абонемента или же его можно приобрести отдельно.

Также было объявлено, что 21 апреля будет доступно специальное издание игры под названием Dark Souls III: The Fire Fades Edition, которое будет включать оба вышеперечисленных дополнения.
Edited by Trigg3r (see edit history)

Все, всё дополнение в трейлере и показали, покупать не надо :lol:

И вот интересно что они за ценник повесят на "Dark Souls III: The Fire Fades Edition:think: :1popcorn:

Edited by albiryuk (see edit history)

albiryuk.png

:game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

А сколько всего заявлено допов? Просто хочу сразу весь набор.

Ну если второй доп будет как первый то за день можно пройти. В первом допе можно было сразу ставить двух босов настолько он короткий. 

Ну что, подожду тогда.Правда короткость допов не радует.То ли длс с Арториасом в первом соулсе.Там пукан долго подрывало пока все вычистил.

Первый доп короткий, согласен. Но босс в конце интересный, жаль арена как-то слабо прижилась. В ДС2 с этим получше вроде бы.

Forrest1994 каламит злюка (сейчас как раз катаю его).

NSDmitry а по мне pvp в первом ДС по круче будет.

ast3rix_ua.png

1 час назад, ast3rix сказал:

а по мне pvp в первом ДС по круче будет.

К сожалению не играл.

NSDmitry а зря, поиграешь в ДС 1 и ты прозреешь, я сам недавно познакомился с началом этой серии и до сих пор немогу заставить себя не играть в ДС.

ast3rix_ua.png

ast3rix во втором ДСе абсолютно всё...специфическое) И совсем не похоже на первую часть.
Попробуй хвостик отруби) Если смогешь - самый крутяцкий меч получишь. Топовей оружия я не нашел

andriyok.png

Forrest1994 второй и третий до дыр затер, но лучший у софтов это ДС 1.

ast3rix_ua.png