Jump to content

Для покупки всех героев в Fire Emblem Heroes не хватит и тысячи долларов, игра уже принесла 5 миллионов долларов дохода

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Один из пользователей, похоже, решил собрать полную коллекцию героев в мобильной условно-бесплатной игре Fire Emblem Heroes. В этом проекте можно открывать новых героев за реальные деньги. Игрок под ником Kookoo22 потратил 1050 долларов, но в его коллекции пока не хватает как минимум семи персонажей.

589cb7bbbb0e0_FireEmblemHeroes1050_base.jpg.158e5e36bbda77ba47e49e210fbd082c.jpg

«У меня очень хорошая работа и я не трачу много денег за пределами предметов первой необходимости. Мои траты на развлечения, как правило, связаны с видеоиграми», - написал Kookoo22. Игрок собирается потратить в Fire Emblem Heroes ещё около 100-200 долларов, когда Nintendo выпустит новых персонажей.

Тем временем, глава Nintendo Тацуми Кимисима (Tatsumi Kimishima) заявил, что Fire Emblem Heroes уже принесла компании 5 миллионов долларов дохода. Fire Emblem Heroes появилась на мобильных устройствах под управлением iOS и Android 2 февраля 2017 года почти во всём мире за исключением ряда стран азиатского региона.

Edited by Trigg3r (see edit history)

Нінтенда володіє якимось секретами управління свідомістю. Інакше як ЦЕ могло принести 5 лимонів не можу зрозуміти.

Edited by quiteunusual (see edit history)