Перейти к содержанию

Предыстория Torment: Tides of Numenera


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Torment: Tides of Numenera - горячо ожидаемая ролевая игра, средства на которую были собраны через Kickstarter. Разработчики inXile представили трейлер, описывающий события, предваряющие сюжет.
 

Через миллиард лет один человек нашел способ обмануть смерть. Он нашёл технологию, которая позволила перенести его сознание в созданное тело. Он стал Меняющимся Богом   бессмертным созданием, сменяющим тела. Но тела, которые он покидал, не погибали, на их месте рождались новые существа, разумные и способные жить. Меняющийся Бог привлёк внимание древнего создания, Скорби   стража равновесия, уничтожающего тех, кто обманул судьбу и всех его порождений. И после этого родились вы, упав с небес на землю. Вы – последнее тело, выброшенное Меняющимся Богом. Скорбь уже вас ищет. Кажется, что смерть неизбежна. Что будет теперь   и есть ваша история.
 
Torment: Tides of Numenera   духовный наследник Planescape: Torment, одной из лучших ролевых игр всех времён. Игра выходит 28 февраля на PC, PS4 и XO.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.