Перейти к содержанию

Call of Duty вернет франчайз к своим корням


Dizaster

Рекомендуемые сообщения

Call of Duty вернет франчайз к своим корням.

Вслед за подтверждением того, что Destiny 2 действительно выйдет в этом году, Activision намекнула на сеттинг следующей Call of Duty, которая также выйдет традиционно в конце года.

По словам компании, Call of Duty 2017 вернет франчайз к своим корням. Иными словами, действие следующей части серии практически наверняка происходит во времена Второй мировой войны. Первые три Call of Duty были основаны на этом сеттинге, и ничто иное не может быть названо корнями серии. 

Если Activision не изменит себе, анонс игры состоится под конец весны, а ее первый показ нас ждет на конференции Microsoft или Sony на E3 2017.

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилите мне зомбей стенд-алон от трейарха и больше ничо не надо.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, хорошая ли это идея... После высокой динамики футуристических CoD к примеру в сингл того же Battlefield 1 мне лично играть скучновато.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо?!  опять в войнушку с немцами играть? не надоело еще? :/ оставьте дедов уже в покое)) они уже свое навоевали! вон пусть лучше просторы галактики покоряют)) в футуристический шутер с пришельцами я бы поиграл)) судя к тому куда двигался сюжет игры, это было бы логично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо! можно запилить офигенную душевную историю, на реальных событиях например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен со всеми выше комментариями выше. COD:MW:Remastered  и так для меня ощущался крайне пресно в мультиплеере по сравнению с IW. Одиночка еще более менее норм на фоне новой части. А если Activision реально выпустят новую часть в сеттинге второй мировой, то COD 2017 будет абсолютно не интересен и уныл для меня по сравнению с прошлыми частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.