Перейти к содержанию

Valve разрабатывает три «полноценные» VR-игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Президент Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) в разговоре с изданием Eurogamer заявил, что компания сейчас разрабатывает три VR-проекта. «Сейчас мы делаем три VR-игры», - заявил глава Valve.

 

«Когда я говорю, что мы делаем три игры, то я имею в виду три полноценные игры, а не эксперименты», - заявил Ньюэлл, отвечая на вопрос о том, будут ли новые VR-игры от Valve похожи и VR-эксперимент The Lab для HTC Vive. Новые игры разрабатывается на движках Source 2 и Unity.

 

Valvevr333_base.jpg.15bb3604d81d9edb8ea5334dc77b8dd3.jpg

 

Подробностей о таинственных VR-проектах Гейб Ньюэлл не сообщил.

 

Гейб Ньюэлл отметил, что Valve ранее занималась добавлением в свои проекты поддержки VR. «Одной из первых вещей, сделанных нами, стало добавление поддержки VR в Half-Life 2 и Team Fortress, что было для нас новым опытом. Это достижение исключительно для разработчиков. Оно не делает VR-устройства более конкурентоспособными. Также как и никто не будет покупать VR-устройства, чтобы смотреть фильмы», - заявил основатель Valve.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под окулус? я уже про него забыл-зря выброшены деньги(стоит на полке дерьма кусок), а вот Sony красавцы, VR оправдал себя на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.