Jump to content

Загадка с поиском 12 солдат на фотографии поставила интернет в тупик

TooMan
 Share

Recommended Posts

Загадка с поиском 12 солдат на фотографии поставила интернет в тупик

Внимание пользователей сети привлекла фотография с солдатами в густых джунглях. На сделанном в стране Бруней фото запечатлены 12 военнослужащих британской Дворцовой кавалерии, хотя некоторые пользователи не увидели на изображении ни одной живой души.

Как стало известно , автор фото, опубликованного в группе британской армии в Facebook, предложил найти на изображении всю дюжину солдат, восхищаясь их мастерским умением оставаться незаметными для потенциального врага, используя принципы маскировки. Все запечатленные на фото солдаты дополнительно скрыты формой с камуфляжем, поэтому разглядеть их действительно не так просто.

217328.jpg

Пользователи сети, поддавшиеся на вызов, провели за изучением снимка достаточно долгое время, чтобы найти всех солдат. Некоторые сдались в безуспешных попытках, в то время как оставшиеся предположили, что на фото и вовсе никого нет. Как бы то ни было, те, кто рассмотрел на снимке всю дюжину Дворцовой кавалерии заявляют, что автор фото никого не обманывал. Один из пользователей в комментариях в шутку заметил, что не нашел не только ни одного солдата, но и ни одной лошади, намекая на принадлежность гвардейцев к кавалерии.

Стоит отметить, что мастерство маскировки, которым восхищаются сотни тысяч пользователей социальных сетей, демонстрируют не только солдаты.  Недавно любители загадок активно искали 1,8-метрового коврового питона, который притаился в одном из цветочных горшков в Австралии.

gortoo.png

НА АБОРДАЖ!!!

Просто все солдаты остались за кадром потому их и не видно :FuckThat: , я только на фото смог найти ниндзю  черепашку, но она зеленая и ее тоже трудно найти - " Микеланджело выхади" :lol:

Жена насчитала несколько касок за 10 секунд.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

• 2 weeks later...

Я думаю, фотку надо было помньше выкладывать, я б тогда ни одного не нашел бы %)

• 3 weeks later...