Перейти к содержанию

медиасервер


makz

Рекомендуемые сообщения

короче у меня PS3 media server версии 1.10.5, прошивка 3.15 и до недавних пор все было отлично. и вот я сегодня пытаюсь в очередной раз законектиться, а мне сервер пишет волшмордаю фразу "ПС3 не найдена, может она не включена?" и огромный красный крест на пол экрана.

ну думаю бывает, в итоге перепробовал все что знал. в том числе ставил тверсити, копался в службах винды. ни-хе-ра.

я намедни просто на втором компе в сети переставлял винду. может в этом и трабл, хотя это уже из раздела фантастики..)

короче, люди, хелп! мож у кого-то чето подобное было..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустанови Яву, или обнови, в логе внизу ошибки!! принудительно выстави сетевуху!

сетевуха у меня и так принудительно. а яву, кстати, я недавно обновлял, может коряво стала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по логу, серверак запинается и зависает когда ждёт подтерждения из вне. переустанови яву, у тебя она более новей чем у меня, но сервак нет, скачай последнюю версию медиасервера и перебей яву...роутер не используешь? раньше работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по логу, серверак запинается и зависает когда ждёт подтерждения из вне. переустанови яву, у тебя она более новей чем у меня, но сервак нет, скачай последнюю версию медиасервера и перебей яву...роутер не используешь? раньше работало?

у меня классический вариант с двумя сетевухами. раньше летало все четко и подключалось с первого раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уря! покопался и разобрался!)

проблема оказалась в nod 32, который своим фаерволом блокировал все подключения по сети..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что такое Медиасервис?:)

LoLШто? =)

медиасервер?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прикидываешься или не знаешь? )) Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) - программа, предоставляющая медиа-ресурсы (фотографии, аудио и видео-файлы) вашего компьютера другим UPnP (DLNA) устройствам в домашней сети, например, Playstation 3

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прикидываешься или не знаешь? )) Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) - программа, предоставляющая медиа-ресурсы (фотографии, аудио и видео-файлы) вашего компьютера другим UPnP (DLNA) устройствам в домашней сети, например, Playstation 3

This is the hidden content, please

Я смогу смотреть фильмы которые на ПК через ПС3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, проблемка нарисовалась, поставил себе ВИНДУ 7 а ps3медиасервер нехо пахать, тоесть приставка все видет но ничего невоспроизводит. Заранее спасиб :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!! С другими серваками тоже самое

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

перестал видеть плойку, вдруг...

но еще смешнее - все работало, и как то тупо само собой - перестало видеть плойку, вообще - хня какая то..

ничего не могу сделать - файрволл отключал, - яву переустанавливал, медиасервер тоже...

на ноуте все работает - на компе - вдруг раз, и хрен.... в шоке от таких чудес...

_

медиавсервер - на jave который

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал видеть плойку, вдруг...

но еще смешнее - все работало, и как то тупо само собой - перестало видеть плойку, вообще - хня какая то..

ничего не могу сделать - файрволл отключал, - яву переустанавливал, медиасервер тоже...

на ноуте все работает - на компе - вдруг раз, и хрен.... в шоке от таких чудес...

_

медиавсервер - на jave который

оглядываясь на мою проблему: что за антивирус стоит?

кстати, и лог почитай, шо за ошибку пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касперский, но я его даже отключал полностью - проблема не исчезла, так сказать. а в логе пишет все то же самое - нет обнаружения.

_

"Приставка PS3 не найдена. Она включена? Проверьте протоколы или конфигурацию, а так же файл debug.log"

_

на абсолютно этих же настройках работало еще вчера.

сегодня с ноута запустил этот же сервер - все работает сразу.

с компа - ни в какую.... чертовщина какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касперский, но я его даже отключал полностью - проблема не исчезла, так сказать. а в логе пишет все то же самое - нет обнаружения.

_

"Приставка PS3 не найдена. Она включена? Проверьте протоколы или конфигурацию, а так же файл debug.log"

а ты какие-то новые проги ставил или чето удалял?

проверь сетевуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и парадокс - ничего не делал вообще, сеть летает, все работает - тупо заткнулся этот "зэлоненькый треуголничег" и показывает "красный крэстик нама" :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.