Jump to content

На PS4 вышло второе дополнение для Resident Evil 7

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Сегодня, 14 февраля, на PS4 появилось второе дополнение для хоррора Resident Evil 7. Дополнение предлагает две новых миссии: 21 Scenario и Daughters Scenario. В первой миссии вам предстоит сыграть в смертельную игру с любителем изощрённых ловушек Лукасом Бейкером. Второй «сценарий» является приквелом к основному сюжету.

https://ps4.in.ua/uploads/monthly_2017_02/58a32ee25c971_ResidentEvil7dlc2_base.jpeg.b8d9196fcb417775b6c691276ca21f2b.jpeg

Также DLC включает в себя «комичный режим» Jack's 55th Birthday, в котором протагонист должен накормить одного из злодеев игры   Джека Бейкера.

Это дополнение появится на РС и Xbox One 21 февраля.

Ни в одном резике ещё не было ДЛС, хотя тут конечно от резика  только название.Могли бы запросто назвать игру Escape of beiker house.

1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

Ни в одном резике ещё не было ДЛС

было! и не в одном. РЕ 4 - компания за Аду. РЕ 5 - два сюжетных дополнения. РЕ Ревелейшенс - построена на эпизодах. РЕ Ревелешенс 2 - вообще кусками продавалась, плюс две дополнительные истории. в РЕ 6 тоже были всякие плюшки за деньги... так что 7-я часть не исключение, а лишь дань моде продавать игру кусками :/

17 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

Ни в одном резике ещё не было ДЛС, хотя тут конечно от резика  только название.Могли бы запросто назвать игру Escape of beiker house.

и при этом это первый резик, который мне норм зашел)

Edited by Addy (see edit history)

9 часов назад, Addy сказал:

и при этом это первый резик, который мне норм зашел)

Да ты не шаришь, 0-3 это самый агонь резиков

dronibl.png

59 минут назад, dronibl сказал:

Да ты не шаришь, 0-3 это самый агонь резиков

Возможно они в свое время и были крутыми, но мне тогда не довелось в них поиграть. а вот 5 и 6 дичь редкая. чисто мое мнение

9 часов назад, Addy сказал:

Возможно они в свое время и были крутыми, но мне тогда не довелось в них поиграть. а вот 5 и 6 дичь редкая. чисто мое мнение

До сих пор остаюсь при мнении что самая улетная это 5я ,благодаря тому что она играется вдвоем( 6 не то пальто).В неё с корешом рубились днями и ночами.

2 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

До сих пор остаюсь при мнении что самая улетная это 5я ,благодаря тому что она играется вдвоем( 6 не то пальто).В неё с корешом рубились днями и ночами.

ну тут да, вдвоем всегда интереснее) но каким-то там сюжетом или атмосферой меня вообще не затянуло(

Edited by Addy (see edit history)

4-та краща. В сабжеву поки не грав, надто коштовна... поки. До речі, кому подобається 4-ка, дуже раджу The Evil Within, це практично сучасна версія RE4 (по геймплею), зараз знову проходжу на AKUMU - агонь, вже давно таких гострих почуттів не було,

Edited by quiteunusual (see edit history)