Перейти к содержанию

На PS4 вышло второе дополнение для Resident Evil 7


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Сегодня, 14 февраля, на PS4 появилось второе дополнение для хоррора Resident Evil 7. Дополнение предлагает две новых миссии: 21 Scenario и Daughters Scenario. В первой миссии вам предстоит сыграть в смертельную игру с любителем изощрённых ловушек Лукасом Бейкером. Второй «сценарий» является приквелом к основному сюжету.

 

https://ps4.in.ua/uploads/monthly_2017_02/58a32ee25c971_ResidentEvil7dlc2_base.jpeg.b8d9196fcb417775b6c691276ca21f2b.jpeg

 

Также DLC включает в себя «комичный режим» Jack's 55th Birthday, в котором протагонист должен накормить одного из злодеев игры   Джека Бейкера.

 

Это дополнение появится на РС и Xbox One 21 февраля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном резике ещё не было ДЛС, хотя тут конечно от резика  только название.Могли бы запросто назвать игру Escape of beiker house.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

Ни в одном резике ещё не было ДЛС

было! и не в одном. РЕ 4 - компания за Аду. РЕ 5 - два сюжетных дополнения. РЕ Ревелейшенс - построена на эпизодах. РЕ Ревелешенс 2 - вообще кусками продавалась, плюс две дополнительные истории. в РЕ 6 тоже были всякие плюшки за деньги... так что 7-я часть не исключение, а лишь дань моде продавать игру кусками :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

Ни в одном резике ещё не было ДЛС, хотя тут конечно от резика  только название.Могли бы запросто назвать игру Escape of beiker house.

и при этом это первый резик, который мне норм зашел)

Изменено пользователем Addy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Addy сказал:

и при этом это первый резик, который мне норм зашел)

Да ты не шаришь, 0-3 это самый агонь резиков

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, dronibl сказал:

Да ты не шаришь, 0-3 это самый агонь резиков

Возможно они в свое время и были крутыми, но мне тогда не довелось в них поиграть. а вот 5 и 6 дичь редкая. чисто мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Addy сказал:

Возможно они в свое время и были крутыми, но мне тогда не довелось в них поиграть. а вот 5 и 6 дичь редкая. чисто мое мнение

До сих пор остаюсь при мнении что самая улетная это 5я ,благодаря тому что она играется вдвоем( 6 не то пальто).В неё с корешом рубились днями и ночами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

До сих пор остаюсь при мнении что самая улетная это 5я ,благодаря тому что она играется вдвоем( 6 не то пальто).В неё с корешом рубились днями и ночами.

ну тут да, вдвоем всегда интереснее) но каким-то там сюжетом или атмосферой меня вообще не затянуло(

Изменено пользователем Addy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-та краща. В сабжеву поки не грав, надто коштовна... поки. До речі, кому подобається 4-ка, дуже раджу The Evil Within, це практично сучасна версія RE4 (по геймплею), зараз знову проходжу на AKUMU - агонь, вже давно таких гострих почуттів не було,

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.