Перейти к содержанию

Как подключить PS3 к монитору VGA


morozko

Рекомендуемые сообщения

Свой монитор, на котором играл сдал в ремонт. Сказали что починят после 11 января, так как сейчас нет у них нужной детали. У меня есть старый моник жк LG L1717S, но тут возникла проблема, у него только один вход VGA (d-sub), каким способом можно подключить ПС3 к нему ?

moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой монитор, на котором играл сдал в ремонт. Сказали что починят после 11 января, так как сейчас нет у них нужной детали. У меня есть старый моник жк LG L1717S, но тут возникла проблема, у него только один вход VGA (d-sub), каким способом можно подключить ПС3 к нему ?

Физически, чезер переходники от видеокарт (hdmi - DVI, дальше VGA), у многих твоих знакомых есть. Такими (приблизительно год как) комплектуются видеокарты.

Но соль проблемы в том, что приставка будет выдавать зашифрованный видеосигнал, а монитор не сможет его расшифровать.

Сорри, плохие новости....

У меня было хуже - покупаю плойку, а про эту фишку знать не знаю. Соответственно есть приставка которую хочется замурыжить до сметри, да не на чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а через

This is the hidden content, please
счастье есть шансы подключить ... ?

Нет, тебеж сказали сонька вещает шифрованый сигнал HDCP, если монитор непонимает его то не судьба. Ну разве что HD VGA BOX

Также возможно через это

This is the hidden content, please
, но я неуверен, надо спрашивать у знатоков по этим вопросам. Поидее с этим кабелем можно играть на любом мониторе

Кстати насчет этого кабеля. Я так понял он просто использует источник сигнала ав аут консоли, затем какимто образом ргб сигнал выходит через дсаб выход. Есть одна загвоздка, по аналогии с кампонентным кабелем он сможет передавать сигнал в 720р и 1080i, так что изображение возможно будет не отличного качества. Интересно его самому спаять можно? Или там есть какая нибудь электронная начинка?

Уууу допетрал, этот кабель можно самому попробовать сделать, ведь по компаненту передается аналоговый видео сигнал, а дсаб в мониторе если мне не изменяет память тоже является аналоговым, теперь просто компонентный кабель перепаиваем к вга штекеру. Возможно подойдет схема вга кабеля пс2. Вроде помню ктото из форумчан делал такой кабель, пожалуйста протестите на пс3. Поидее должно работать

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через

This is the hidden content, please
штуку точно можно но цена :) проще старый моник продать и купить новый :)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.