Перейти к содержанию

Копирование файлов с PC на PS3


KILLER_47

Рекомендуемые сообщения

Вопрос для тех, кто пользуется Red Kawa File Server.

Как копировать на плойку файлы большого размера (фильмы, например) с помощью етой проги?

P.S. Музыку, картинки и видео-файлы малого размера копирует без проблем.

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пользуется RK File Server??? Может другую прогу посоветуете?..

Я пользуюсь
This is the hidden content, please
. Файлы любого размера копируются на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь

This is the hidden content, please
. Файлы любого размера копируются на ура.

Сенкс. Сегодня попробую. Настройки на плойке нужно менять?
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

скажите мне плизз. вот копирую файлы я с ноута на ПС через вайфай если я всю ету процедуру через кабель пущу насколько будет быстрей.И вот пользуюсь ПС3медиасервиром копирывал сериал из 8 файлов получилось 36 и не 2.6гб а 5.4гб че за тема оно перекодирует файлы ?

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекодирует скорее всего, долго копировал? даже если у тебя самый лучший сигнал из возможного, кабель всё равно увеличит скорость в 2! вафли(wi fi) для онлайн трансляции даже ДВДрипов бывает недостаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал через кабель сегодня подключить ето полный паникоз нечего невышло меня закумарило настраивать все возможные настроики я половину просто таких и неслышал (вообщем все будет через вай фай (

А поповаду копирования ТО я прочитал в медиа сервере что оно в ремукс кодировало. вообще с 16:00 до 8 утра и незалило (((( сериал 2.5 гб

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм. может это и оффтоп, но 5,4 Gb можно за 15 мин скопировать на ПС через флешку...

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу скопировать альбом исполнителя в формате МП3. начинаю копировать паппку с надеждой на то что на ПС будет папка е' там и мало того каждая песня копируеться в 3-х екземплярах. віборочно каждую песенку не в кайф копировать че делать как разрулить етот трабл ХЕЛП.

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу скопировать альбом исполнителя в формате МП3. начинаю копировать паппку с надеждой на то что на ПС будет папка е' там и мало того каждая песня копируеться в 3-х екземплярах. віборочно каждую песенку не в кайф копировать че делать как разрулить етот трабл ХЕЛП.

треугольник - copy multiple

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.