KILLER_47

Копирование файлов с PC на PS3

10 сообщений в этой теме

Вопрос для тех, кто пользуется Red Kawa File Server.

Как копировать на плойку файлы большого размера (фильмы, например) с помощью етой проги?

P.S. Музыку, картинки и видео-файлы малого размера копирует без проблем.

0

Поделиться сообщением

Никто не пользуется RK File Server??? Может другую прогу посоветуете?..

0

Поделиться сообщением

Никто не пользуется RK File Server??? Может другую прогу посоветуете?..

Я пользуюсь Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого . Файлы любого размера копируются на ура.
0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого . Файлы любого размера копируются на ура.

Сенкс. Сегодня попробую. Настройки на плойке нужно менять?
0

Поделиться сообщением

скажите мне плизз. вот копирую файлы я с ноута на ПС через вайфай если я всю ету процедуру через кабель пущу насколько будет быстрей.И вот пользуюсь ПС3медиасервиром копирывал сериал из 8 файлов получилось 36 и не 2.6гб а 5.4гб че за тема оно перекодирует файлы ?

0

Поделиться сообщением

перекодирует скорее всего, долго копировал? даже если у тебя самый лучший сигнал из возможного, кабель всё равно увеличит скорость в 2! вафли(wi fi) для онлайн трансляции даже ДВДрипов бывает недостаточно!

0

Поделиться сообщением

Попробывал через кабель сегодня подключить ето полный паникоз нечего невышло меня закумарило настраивать все возможные настроики я половину просто таких и неслышал (вообщем все будет через вай фай (

А поповаду копирования ТО я прочитал в медиа сервере что оно в ремукс кодировало. вообще с 16:00 до 8 утра и незалило (((( сериал 2.5 гб

0

Поделиться сообщением

хмм. может это и оффтоп, но 5,4 Gb можно за 15 мин скопировать на ПС через флешку...

0

Поделиться сообщением

Хочу скопировать альбом исполнителя в формате МП3. начинаю копировать паппку с надеждой на то что на ПС будет папка е' там и мало того каждая песня копируеться в 3-х екземплярах. віборочно каждую песенку не в кайф копировать че делать как разрулить етот трабл ХЕЛП.

0

Поделиться сообщением

Хочу скопировать альбом исполнителя в формате МП3. начинаю копировать паппку с надеждой на то что на ПС будет папка е' там и мало того каждая песня копируеться в 3-х екземплярах. віборочно каждую песенку не в кайф копировать че делать как разрулить етот трабл ХЕЛП.

треугольник - copy multiple
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу