igorina

У кого wifi интернет O3?

6 сообщений в этой теме

Отпишите пожалуйста. Я живу в самой попе и кроме peole.net ничего нельзя сделать, ко мне никто не хочет вести оптоволоконо якобы не выгодно, наивные, г.Житомир. Если вообще у кого-то есть интернет wifi, как он? За ранее спасибо :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

может у вас какая-то не совместимость?я не думаю что у воли wifi и у витой пары есть отличия, возможно глюк.мне вообще интересно wifi нормальная тема?

0

Поделиться сообщением

вайвай нормальная тема))) у меня О3, стоит вайвайроутер. все очень мило! правда город киев...

0

Поделиться сообщением

вайвай нормальная тема))) у меня О3, стоит вайвайроутер. все очень мило! правда город киев...

оох чел.спасибота я думаю нет разницы, а что за пакет у тебя?
0

Поделиться сообщением

Днепропетровск!Был кабельный ВПН!Купил роутер Асус,стоял 400 грн,сейчас 699 встречал случайно так и купил первый попавшийся!Отличий никаких кроме удобства!АйФон с нетомМакБук с нетомСонка с нетомплюсов мореминусов не обнаружен!Говорю как критик не как пользователь!!!

0

Поделиться сообщением

Днепропетровск!Был кабельный ВПН!Купил роутер Асус,стоял 400 грн,сейчас 699 встречал случайно так и купил первый попавшийся!Отличий никаких кроме удобства!АйФон с нетомМакБук с нетомСонка с нетомплюсов мореминусов не обнаружен!Говорю как критик не как пользователь!!!

оо, это кртуь.после др подключу и буду я случайно пропаду на месяц http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу