Перейти к содержанию

У кого wifi интернет O3?


igorina

Рекомендуемые сообщения

Отпишите пожалуйста. Я живу в самой попе и кроме peole.net ничего нельзя сделать, ко мне никто не хочет вести оптоволоконо якобы не выгодно, наивные, г.Житомир. Если вообще у кого-то есть интернет wifi, как он? За ранее спасибо :rolleyes:

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас какая-то не совместимость?я не думаю что у воли wifi и у витой пары есть отличия, возможно глюк.мне вообще интересно wifi нормальная тема?

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайвай нормальная тема))) у меня О3, стоит вайвайроутер. все очень мило! правда город киев...

оох чел.спасибота я думаю нет разницы, а что за пакет у тебя?

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепропетровск!Был кабельный ВПН!Купил роутер Асус,стоял 400 грн,сейчас 699 встречал случайно так и купил первый попавшийся!Отличий никаких кроме удобства!АйФон с нетомМакБук с нетомСонка с нетомплюсов мореминусов не обнаружен!Говорю как критик не как пользователь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепропетровск!Был кабельный ВПН!Купил роутер Асус,стоял 400 грн,сейчас 699 встречал случайно так и купил первый попавшийся!Отличий никаких кроме удобства!АйФон с нетомМакБук с нетомСонка с нетомплюсов мореминусов не обнаружен!Говорю как критик не как пользователь!!!

оо, это кртуь.после др подключу и буду я случайно пропаду на месяц
This is the hidden content, please
default/blink.gif

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.