Win_Disel

Фильмы для PS3

25 сообщений в этой теме

Можна где то скачать фильмы без перекодирования,что б сразу записать и смотреть? :blush:

0

Поделиться сообщением

нельзя

0

Поделиться сообщением

Плохо

0

Поделиться сообщением

Почему это,на torrents.ru целый подраздел с переконвертироваными фильмами

0

Поделиться сообщением

Где?Не вижу :blush:

0

Поделиться сообщением

В Играх *Видео для Консолей*

0

Поделиться сообщением

Маловато там их,большенство для псп :blush:

0

Поделиться сообщением

Можна где то скачать фильмы без перекодирования,что б сразу записать и смотреть

Стоп! Вы что, хотите сказать, что PS3 не читает *.avi, *.wmv и *.mov форматы? Я ж ради этого её покупать собирался.
0

Поделиться сообщением

:) Скорей всего он говорит о HD фильмах.А эти форматы сони читает ))
0

Поделиться сообщением

90% всех фильмов и сериалов что я качаю Пс3 читает отлично! (а качаю я по 300ггб в месяц), обычно качаю на torrents.net.ua tfile.ru 0day.kiev.ua или infostore.org upload.com.ua

качаю обычно ДВД-Рипы или ХД-РИПы... Единственное что ХД и Блюрей Рипы я еще режу...

0

Поделиться сообщением

90% всех фильмов и сериалов что я качаю Пс3 читает отлично! (а качаю я по 300ггб в месяц), обычно качаю на torrents.net.ua tfile.ru 0day.kiev.ua или infostore.org upload.com.ua

качаю обычно ДВД-Рипы или ХД-РИПы... Единственное что ХД и Блюрей Рипы я еще режу...

Чем режешь?
0

Поделиться сообщением

Успокоил. :)
0

Поделиться сообщением

ТЕ что обычные avi из инета- 90% читацца будет.

А если HD-то TSmuxer те в помосч

0

Поделиться сообщением

такой вопросик возник, потестил у друга пс3 и короче не все диски с фильмами видит. хотя в свойствах и там и там mpeg4. скажу даже так двд с сериалом и видео с камеры прочитал, а двд с *.avi не понемает и ещё нашли старую сдку (вроде лицуху) та которая с видеоформатом (ну короче вы поняли) и тоже мертви бджолы не гудуть!!

я сам думал пс3 взять больше как двд/на будущие блюрей привод, а потом призадумался!!

0

Поделиться сообщением

Да все на ней хорошо работает и показывает. К тому же, перепаковка из одного контейнера в другой занимает не так и много времени.

На днях скачал "Гудзонский ястреб". 720р XviD MPEG-4 ~6001 kbps. Отличная четкая и яркая картинка.

Просто не ленитесь поискать или потратить чуточку своего времени на перепаковку :D

0

Поделиться сообщением

Фигня это всё, про перепаковку ни слова в инструкции к консоли, обычному рядовому пользователю ДВД нужно вставить диск и посмотреть кино. У сони есть запары по этому поводу

0

Поделиться сообщением

Фигня это всё, про перепаковку ни слова в инструкции к консоли, обычному рядовому пользователю ДВД нужно вставить диск и посмотреть кино. У сони есть запары по этому поводу

поддерживаю. для того чтоб понять что "не все так просто" с плойкой еще надо кучу форумов облазить. тоже мне некст ген.. :angry:
0

Поделиться сообщением

Ни с одним лицензионным диском DVD моя Сонька проблем не испытала. В чем могут быть притензии понять не могу? Разве что к пиратским записям и файлам которые данная консоль не поддерживает.

И каким образом к некст-гену притензии то, тоже не понятно.

0

Поделиться сообщением

хз.скоко смотрел лицушных двд пираток и лицух все было ок.

0

Поделиться сообщением

Качал с псн трейлеры в HD1080p формата AVC... Одчень нравится качество :rolleyes: , попробывал качнуть HDRip в формате MKV, сонька его не поддерживает... :)

Вопрос - где качнуть фильмов в *.avc и сможет ли сонька воспроизводить такие фильмы с USB винчестера?

Надеюсь ни одного меня интересует, как смотреть фильмы в HD не засоряя ими соньку... :)

0

Поделиться сообщением

Насчёт АВЦ - хз. А вот ХДрипы с флешки смотрит норм, без глюков, главное что б была флеха норм (на старых скорость считки плохая)

0

Поделиться сообщением

Насчёт АВЦ - хз. А вот ХДрипы с флешки смотрит норм, без глюков, главное что б была флеха норм (на старых скорость считки плохая)

Я тоже смотрю через соньку фильмы через флешку !!! А качать фильмы можеш тут на сайте Мегашара там регистрация и вперед только то все через торент , торент устонови еще и все!
0

Поделиться сообщением

глянь тута

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

))) это не программа для установки, а вэб сервис

0

Поделиться сообщением

Прикольно...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу