Перейти к содержанию

Фильмы для PS3


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Можна где то скачать фильмы без перекодирования,что б сразу записать и смотреть

Стоп! Вы что, хотите сказать, что PS3 не читает *.avi, *.wmv и *.mov форматы? Я ж ради этого её покупать собирался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% всех фильмов и сериалов что я качаю Пс3 читает отлично! (а качаю я по 300ггб в месяц), обычно качаю на torrents.net.ua tfile.ru 0day.kiev.ua или infostore.org upload.com.ua

качаю обычно ДВД-Рипы или ХД-РИПы... Единственное что ХД и Блюрей Рипы я еще режу...

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% всех фильмов и сериалов что я качаю Пс3 читает отлично! (а качаю я по 300ггб в месяц), обычно качаю на torrents.net.ua tfile.ru 0day.kiev.ua или infostore.org upload.com.ua

качаю обычно ДВД-Рипы или ХД-РИПы... Единственное что ХД и Блюрей Рипы я еще режу...

Чем режешь?
hitman_n.jpgBuchok_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% всех фильмов и сериалов что я качаю Пс3 читает отлично! (а качаю я по 300ггб в месяц), обычно качаю на torrents.net.ua tfile.ru 0day.kiev.ua или infostore.org upload.com.ua

качаю обычно ДВД-Рипы или ХД-РИПы... Единственное что ХД и Блюрей Рипы я еще режу...

Успокоил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

такой вопросик возник, потестил у друга пс3 и короче не все диски с фильмами видит. хотя в свойствах и там и там mpeg4. скажу даже так двд с сериалом и видео с камеры прочитал, а двд с *.avi не понемает и ещё нашли старую сдку (вроде лицуху) та которая с видеоформатом (ну короче вы поняли) и тоже мертви бджолы не гудуть!!

я сам думал пс3 взять больше как двд/на будущие блюрей привод, а потом призадумался!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все на ней хорошо работает и показывает. К тому же, перепаковка из одного контейнера в другой занимает не так и много времени.

На днях скачал "Гудзонский ястреб". 720р XviD MPEG-4 ~6001 kbps. Отличная четкая и яркая картинка.

Просто не ленитесь поискать или потратить чуточку своего времени на перепаковку :D

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это всё, про перепаковку ни слова в инструкции к консоли, обычному рядовому пользователю ДВД нужно вставить диск и посмотреть кино. У сони есть запары по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это всё, про перепаковку ни слова в инструкции к консоли, обычному рядовому пользователю ДВД нужно вставить диск и посмотреть кино. У сони есть запары по этому поводу

поддерживаю. для того чтоб понять что "не все так просто" с плойкой еще надо кучу форумов облазить. тоже мне некст ген.. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с одним лицензионным диском DVD моя Сонька проблем не испытала. В чем могут быть притензии понять не могу? Разве что к пиратским записям и файлам которые данная консоль не поддерживает.

И каким образом к некст-гену притензии то, тоже не понятно.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Качал с псн трейлеры в HD1080p формата AVC... Одчень нравится качество :rolleyes: , попробывал качнуть HDRip в формате MKV, сонька его не поддерживает... :)

Вопрос - где качнуть фильмов в *.avc и сможет ли сонька воспроизводить такие фильмы с USB винчестера?

Надеюсь ни одного меня интересует, как смотреть фильмы в HD не засоряя ими соньку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт АВЦ - хз. А вот ХДрипы с флешки смотрит норм, без глюков, главное что б была флеха норм (на старых скорость считки плохая)

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт АВЦ - хз. А вот ХДрипы с флешки смотрит норм, без глюков, главное что б была флеха норм (на старых скорость считки плохая)

Я тоже смотрю через соньку фильмы через флешку !!! А качать фильмы можеш тут на сайте Мегашара там регистрация и вперед только то все через торент , торент устонови еще и все!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь тута

This is the hidden content, please

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.