Перейти к содержанию

В Nier: Automata можно купить трофеи


albiryuk

Рекомендуемые сообщения

Трофеи в некоторых играх бывает очень сложно выбить и разработчики из Platinum Games решили облегчить жизнь геймерам. Как сообщают пользователи на форуме Reddit (в Японии выход состоялся раньше), в NieR: Automata можно покупать призы PSN за внутриигровую валюту. 

Что для этого надо сделать? Заработать больше денег в игре и пройти ее два раза. На третьем прохождение откроется возможность приобретать трофеи. Поэтому, если вам не будет даваться «платина», то встроенный магазин придет на помощь.

2yrwcywk.700xauto.jpg.6ad9bba9d06cc943f37056805b97e552.jpg

Выход Nier: Automata в Европе состоится 10 марта на PS4, версия игры для ПК вроде как тоже ожидается в этот день.

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усі б так робили:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот оригинальный способ. Ну, главное что не за реалы! Но боюсь другие разрабы могут по своему перенять эту задумку...

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Если выбивание трофеев-занятие так сказать на любителя,то покупка их повышает планку безумия.Проходить игру,два раза,чтобы на третий раз открылась возможность покупки трофеев,да оно уже звучит,как редкая форма извращений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita в 1й части при 2м и 3м прохождении как раз и раскрывалась вся игра. и скажу честно, она до сих пор у меня в памяти именно из-за этого элемента, графически 1я и тогда и сейчас 2я часть не блистают, так что берут они не графикой. не поиграв трудно понять, так что не надо всех под одну гребенку!

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albiryuk Наверно ты читал через строчку,потому как речь шла именно о трехкратном прохождении ради покупки трофея,а не ради раскрытия чего то там мега сакрального.Позволь поинтересоваться,что же там так у тебя отложилось в памяти,обнаруженное именно после третьего раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita А я писал о том, что там не нужно проходить спецом ради достижения цели получить возможность покупать трофы. Игру и так нужно 3 раза пройти, а это будет бонусом. 

12 часа назад, Mamacita сказал:

albiryuk Позволь поинтересоваться,что же там так у тебя отложилось в памяти,обнаруженное именно после третьего раза?

Позволь посоветовать - пройди как-нибудь и может тоже что-то отложится...

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albiryuk Обычно с первого раза замечаю.Еще пока с головой в порядке,чтоб три раза проходить игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще никогда смысла в этих ачивках не видел :/ и никогда за ними не гонюсь. выпало что то, ну и фиг с ним. нет - не переживаю. еще ни разу ни одной платины, или золота не выбил. я понимаю, если бы за их сбор давали какие то бонусы в игре или еще как, тогда в них бы был смысл. но ведь за них ничего не дают! ну и зачем оно надо тогда? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем,чтобы вы форумах писали какие вы молодцы и гордитесь собой,нечем тут гордиться ни одним ни другим:not_bad: 

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я буду покупать все трофеи © 

Вообще Платинум Геймз славятся своими непростыми трофеями, вспомнить тот же Ванквиш, либо МГС: Райзинг, так что, мне идея нравится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Mamacita сказал:

пока с головой в порядке,чтоб три раза проходить игру

Стосовно більшості ігор все правильно сказано. Але от японські слешери тим і виділяюця що деякі з них можна, і навіть потрібно, проходити не один раз. Кажу як давній фанат Devil May Cry, тоді й трофеїв ще не було.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys Ну сколько на прохождение этой Nier три раза уйдет?100+ часов,чтобы там увидеть какой то супер момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita дуууже сумніваюся, може годин 20. А то і менше, це ж не РПГ)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platinum денег больше заработает с продажи трофеев судя по всему

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

То что можно будет купить ачиву,не значит что это будет легко,сто пудов сумма будет равна прохождению пару тройку раз игры или фарму рпгшному какому-то,да игры платинумов это отдельная планка хардкора,но они также прикрасны как и сложны,ванквиш как по мне их лучшее творение:happy1:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попалась игра с самыми нормальными ачивками, даже я не устоял и взял платину или что там оно в стиме :FuckThat:

Trofey_bmp.jpg

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.