Перейти к содержанию

PS4 игры Middle-Earth: Shadow of War


Trigg3r

Рекомендуемые сообщения

Middle-Earth: Shadow of War

middle-earth-shadow-of-war-02-26-17-1.thumb.jpg.e5f28515b050e9b202bc66c192f99c28.jpg

 

Издатель:   Warner Bros. Interactive Entertainment
Жанр: Action-RPG

Разработчик:  Monolith Productions, Inc.
Дата выхода:  25 августа 2017 г.
Платформы:PLAYSTATION 4,PC, XONE.

Об игре: 

Middle-earth: Shadow of War — это экшен от третьего лица, действие которого разворачивается во вселенной Властелина колец. В Shadow of War игрокам в руки попадает новое кольцо Силы, с помощью которого они противостоят самым беспощадным врагам в Средиземье - Саурону и его назгулам. Развитие получила и система Nemesis из первой части. Отныне эта система затрагивает весь мир игры, делая каждое прохождение непохожим на предыдущие.

Как и Middle-earth: Shadow of Mordor, новая игра создается усилиями Monolith Productions. К нам возвращаются и герои первой части: Талион и Келебримбор.

Обновленная система Nemesis также включает в себя элемент, который называется «Последователи». Это персонажи, добавляющие в сюжет истории верности, предательства и мести. 

8 марта 2017 года состоится премьера геймплея. Сама игра выйдет у нас 25 августа на PC (в том числе и в магазине WIndows 10), PS4 (с поддержкой PS4 Pro) и Xbox One (поддержку Scorpio игра получит к выходу консоли).

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра то не плохая (первая часть), но мне как то быстро надоело. Даже не знаю с чем это связано, тот же ведьмак не надоел за три месяца, а тут как то не так :Okay:

Изменено пользователем Ragnar Lodbrok
имел в виду первую часть (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

но мне как то быстро надоело

Во-во, я даже до этой хваленой фишки с менеджментом орков не дошел в мордоре:pardon:

надеюсь, сиквел будет лучше.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навреное, это каждому своё) 2 раза проходил полностью, на ПС3 и ПС4. Не скучал ни одной секунды) Очень жду! Вот только хотелось бы немного больше разнообразия с побочками) А то освобождение рабов немного надоедало к концу сюжетки

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forrest1994 А мне наоборот, она скучной показалась, даже очень. Из-за неё я даже не начинал Мэд Макса.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Genius Аналогичная ситуация, мне все игры данного типа - тот же Бэтмен, Мордор, Мэд Макс, как то быстро надоедают. В эту наверное даже не буду начинать играть.:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 Бэтс прёт, а всё остальное ни-ни. :cj:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекционное издание Middle-Earth: Shadow of War:

AD1QbaP_wEU.thumb.jpg.0d53dcaed04664026dabaebdea1e219d.jpg

• 30-сантиметровая фигурка
• Золотое издание игры
• Литографии
• Стилбук
• Кольцо
• Саундтрек 
• Стикеры
• Карта Мордора

Стоимость составит 300$ :ept:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Первые оценки Middle-earth: Shadow of War

COGconnected – 94/100 
Polygon - 7.5/10 
Gameinformer - 9.5/10 
Press-start - 8/10 
PCGamer - 7.3/10 
WCCFTech - 8.9/10 
Criticalhit - 9/10 
Gadgets 360 - 8/10 
Pushsquare - 8/10 
Gamesradar 4.5/5 
Shacknews - 9/10 
USGamer - 4/5 
Gamespot - 7/10 
IGN - 9/10
Xbox Achievements - 85/100 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx  прошел вчера пролог и первый акт.

если коротко, ситуация как у дестини2. аддон, продолжение, работа над ошибками в графике и механике.

При запуске игры ты уже комфортно бегаешь, так как знаешь все фишки, кнопки, комбо. Маркировки орков, пытка лазутчиков, сбор стрел на вышках – все все как всегда. 

Но красивее, эпичнее, веселее. 

(до загона орков в свою армию еще не дошел, может там интереснее будет)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus Я в первую не играл. Стоит начать с неё или же можно спокойно запускать вторую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx спокойно можно. за 13 секунд показывают “Ранее в Средиземье...”, остальное по ходу пьесы)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx та там сюжет особливо нічого собою не представляє, для галочки чисто. Я його вже й не памятаю, хоча гру проходив три рази. Вона геймлеєм тащила.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 00.00 глянул начальные ролики непонятно что и зачем пока, вроде бы нагнули всех в первой игре а теперь опять кого то нагинать

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Sonar сказал:

Как игра? Лучше первой части или все тоже самое?

игра стала напоминать диабло3 по крайней мере в первой локе, орков много с некоторых даже лут падает типа валюты и камней для улучшения,

до донатной части не добрался, игра скучная(или я просто не по настроению играл), самую большую скуку и злость наводит то что скиллы надо качать с нуля,

не дали никаких уровней для тех кто играл в предыдущюю часть

сюжет невнятный пока, не хочу спойлерить

если сравнить с первой похоже что серию хотят бросить на конвеер как Ассасинов что мне не нравится

  • Спасибо 2

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перший акт проходив чере силу. У другому почалося те за що полюбив оригінал) Помітно що гра зроблена з прицілдом на більшу кількість дрочілова, що для мене в мінус. 

А донат ну зовсім не обовязковий, і так куча всього падає, та ще й магаз якийсь глючний. Вчора так і не зміг у нього зайти

 

P.S. Можна десь відключити цей триндьож капітанів при зустрічі? Бо якось підзадовбали ці монологи по пів хвилини.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.