hstorm

Транспортировка PS3

24 сообщения в этой теме

Подскажите и посоветуйте, пожалуйста, каким образом перевозить приставку, можна ли, при перевозке хранить диск в приводе и опишите ситуации повлекшие за собой неисправность консоли.

0

Поделиться сообщением

А что случилось то???

0

Поделиться сообщением

Да вот недавно преобрел, а щас надо ехать в другой регион и незнаю как, брать коробку иль в рюкзак кинуть, вынимать диск или пусть остается в приводе?

0

Поделиться сообщением

Да вот недавно преобрел, а щас надо ехать в другой регион и незнаю как, брать коробку иль в рюкзак кинуть, вынимать диск или пусть остается в приводе?

Уф, ну тут вопрос не замысловатый! Обязательно вынимай диск из привода, и конечно же лучше перевозить в коробке, на много меньше вероятность что ты её гдето ударишь!!!
0

Поделиться сообщением

А что ж с компактом случиться та может, он там на фиксатор не ставится?

0

Поделиться сообщением

Смело можешь перевозить с диском, ничего не будет.
0

Поделиться сообщением

Привод может раз плюнуть полететь! У одного моего знакомого так и произошло, оставил диск в консоли, на следующий день включил, и привод улетел к проотцам! Советую тебе, не искушай судьбу, игрушка дорогая!!!
0

Поделиться сообщением

Серега, я ж те говорил!) Не рискуйКостя, спс <_< - подтвердил мои слова.

0

Поделиться сообщением

Привод может раз плюнуть полететь! У одного моего знакомого так и произошло, оставил диск в консоли, на следующий день включил, и привод улетел к проотцам! Советую тебе, не искушай судьбу, игрушка дорогая!!!

Так при перевозке иль так,дома?
0

Поделиться сообщением

Так при перевозке иль так,дома?

Здесь разницы нет, главное что диск будет в приводе! Чего сложного его вытащить и положить на его законное место- в коробку!!! Элементарные правила безопасности...
0

Поделиться сообщением

Так он оставил компакт просто на ночь?Так млин ,мнения расходятся, -Anjin_San- наоборот советовал дома компакт не мусолить?!

0

Поделиться сообщением

Так он оставил компакт просто на ночь?

Да, выключил консоль с диском в приводе!!! На следующий день включил, и привод полетел!!! Я сказал своё мнение, а там хз решай сам!!!
0

Поделиться сообщением

А не больше ли он пыли глатнет допустим за 30 дневное прохождение шпильки)?

0

Поделиться сообщением

Блин это ривод у него каличный,у друга, росто наверно))) Но лучше ри еревозке ИМХО не рисковать и высунуть диск,это ж не соньку разбирать же и отдельно ривод ложить=D все легко)з.ы. клавиша П плохо работает=)

0

Поделиться сообщением

Да, выключил консоль с диском в приводе!!! На следующий день включил, и привод полетел!!! Я сказал своё мнение, а там хз решай сам!!!

Сдается мне что не в диске вовсе проблема была- я уже почти год на соньке играю, и все время на ночь диск в приводе остается, причем и приставку часто из сети вырубаю с диском внутри- потом включаю и все нормально работает
0

Поделиться сообщением

ЛОЛ! что за бред?!?! :) Я диск вставил! Игру за#рочил до позеленения, потом достал и всё гуд! так шо можешь не заморачиваться!. Пусть будет в приводе!

0

Поделиться сообщением

Посмеялся над вопросом немного......... такое впечатление что доставать диск из привода это какаято грандиозная работа. Я лично диск достаю из консоли только тогда когда игру меняю а так он постоянно там.

0

Поделиться сообщением

Я себе купил специальную сумку для PS3. Очень удобная. Есть специальные ремни для фиксации. Куча разных отсеков для проводов и дисков. Так и перевожу.

0

Поделиться сообщением

я когда ехал в крым на поезде просто кинул пс3 в рюкзак и всё, всё было норм.

0

Поделиться сообщением

Замотал в армейскую белуху и кунул в рюкзак. так и возил ))) белуха от царапин помогает Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif

0

Поделиться сообщением

Замотал в армейскую белуху и кунул в рюкзак. так и возил ))) белуха от царапин помогает Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3769.jpg

Красава ;) Для тех, кто не в курсе-"белуха"-это нательное армейское белье ( если зимнее, то такое какбы с начесом ;) )
0

Поделиться сообщением

Я себе купил специальную сумку для PS3. Очень удобная. Есть специальные ремни для фиксации. Куча разных отсеков для проводов и дисков. Так и перевожу.

Где покупал? Сколько платил?
0

Поделиться сообщением

Тю,а я вынимаю диск и закидую просто бокс в рюкзак,когда еду на дачу,не замысловато ))))))))))))

0

Поделиться сообщением

я когда ехал в крым на поезде просто кинул пс3 в рюкзак и всё, всё было норм.

Ты ехал в Крым на отдых, и брал с собой плойку? 0_о

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу