hstorm

Транспортировка PS3

24 сообщения в этой теме

Подскажите и посоветуйте, пожалуйста, каким образом перевозить приставку, можна ли, при перевозке хранить диск в приводе и опишите ситуации повлекшие за собой неисправность консоли.

0

Поделиться сообщением

А что случилось то???

0

Поделиться сообщением

Да вот недавно преобрел, а щас надо ехать в другой регион и незнаю как, брать коробку иль в рюкзак кинуть, вынимать диск или пусть остается в приводе?

0

Поделиться сообщением

Да вот недавно преобрел, а щас надо ехать в другой регион и незнаю как, брать коробку иль в рюкзак кинуть, вынимать диск или пусть остается в приводе?

Уф, ну тут вопрос не замысловатый! Обязательно вынимай диск из привода, и конечно же лучше перевозить в коробке, на много меньше вероятность что ты её гдето ударишь!!!
0

Поделиться сообщением

А что ж с компактом случиться та может, он там на фиксатор не ставится?

0

Поделиться сообщением

Смело можешь перевозить с диском, ничего не будет.
0

Поделиться сообщением

Привод может раз плюнуть полететь! У одного моего знакомого так и произошло, оставил диск в консоли, на следующий день включил, и привод улетел к проотцам! Советую тебе, не искушай судьбу, игрушка дорогая!!!
0

Поделиться сообщением

Серега, я ж те говорил!) Не рискуйКостя, спс <_< - подтвердил мои слова.

0

Поделиться сообщением

Привод может раз плюнуть полететь! У одного моего знакомого так и произошло, оставил диск в консоли, на следующий день включил, и привод улетел к проотцам! Советую тебе, не искушай судьбу, игрушка дорогая!!!

Так при перевозке иль так,дома?
0

Поделиться сообщением

Так при перевозке иль так,дома?

Здесь разницы нет, главное что диск будет в приводе! Чего сложного его вытащить и положить на его законное место- в коробку!!! Элементарные правила безопасности...
0

Поделиться сообщением

Так он оставил компакт просто на ночь?Так млин ,мнения расходятся, -Anjin_San- наоборот советовал дома компакт не мусолить?!

0

Поделиться сообщением

Так он оставил компакт просто на ночь?

Да, выключил консоль с диском в приводе!!! На следующий день включил, и привод полетел!!! Я сказал своё мнение, а там хз решай сам!!!
0

Поделиться сообщением

А не больше ли он пыли глатнет допустим за 30 дневное прохождение шпильки)?

0

Поделиться сообщением

Блин это ривод у него каличный,у друга, росто наверно))) Но лучше ри еревозке ИМХО не рисковать и высунуть диск,это ж не соньку разбирать же и отдельно ривод ложить=D все легко)з.ы. клавиша П плохо работает=)

0

Поделиться сообщением

Да, выключил консоль с диском в приводе!!! На следующий день включил, и привод полетел!!! Я сказал своё мнение, а там хз решай сам!!!

Сдается мне что не в диске вовсе проблема была- я уже почти год на соньке играю, и все время на ночь диск в приводе остается, причем и приставку часто из сети вырубаю с диском внутри- потом включаю и все нормально работает
0

Поделиться сообщением

ЛОЛ! что за бред?!?! :) Я диск вставил! Игру за#рочил до позеленения, потом достал и всё гуд! так шо можешь не заморачиваться!. Пусть будет в приводе!

0

Поделиться сообщением

Посмеялся над вопросом немного......... такое впечатление что доставать диск из привода это какаято грандиозная работа. Я лично диск достаю из консоли только тогда когда игру меняю а так он постоянно там.

0

Поделиться сообщением

Я себе купил специальную сумку для PS3. Очень удобная. Есть специальные ремни для фиксации. Куча разных отсеков для проводов и дисков. Так и перевожу.

0

Поделиться сообщением

я когда ехал в крым на поезде просто кинул пс3 в рюкзак и всё, всё было норм.

0

Поделиться сообщением

Замотал в армейскую белуху и кунул в рюкзак. так и возил ))) белуха от царапин помогает http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

0

Поделиться сообщением

Замотал в армейскую белуху и кунул в рюкзак. так и возил ))) белуха от царапин помогает http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

Красава ;) Для тех, кто не в курсе-"белуха"-это нательное армейское белье ( если зимнее, то такое какбы с начесом ;) )
0

Поделиться сообщением

Я себе купил специальную сумку для PS3. Очень удобная. Есть специальные ремни для фиксации. Куча разных отсеков для проводов и дисков. Так и перевожу.

Где покупал? Сколько платил?
0

Поделиться сообщением

Тю,а я вынимаю диск и закидую просто бокс в рюкзак,когда еду на дачу,не замысловато ))))))))))))

0

Поделиться сообщением

я когда ехал в крым на поезде просто кинул пс3 в рюкзак и всё, всё было норм.

Ты ехал в Крым на отдых, и брал с собой плойку? 0_о

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу