Перейти к содержанию

Транспортировка PS3


hstorm

Рекомендуемые сообщения

Подскажите и посоветуйте, пожалуйста, каким образом перевозить приставку, можна ли, при перевозке хранить диск в приводе и опишите ситуации повлекшие за собой неисправность консоли.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот недавно преобрел, а щас надо ехать в другой регион и незнаю как, брать коробку иль в рюкзак кинуть, вынимать диск или пусть остается в приводе?

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот недавно преобрел, а щас надо ехать в другой регион и незнаю как, брать коробку иль в рюкзак кинуть, вынимать диск или пусть остается в приводе?

Уф, ну тут вопрос не замысловатый! Обязательно вынимай диск из привода, и конечно же лучше перевозить в коробке, на много меньше вероятность что ты её гдето ударишь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж с компактом случиться та может, он там на фиксатор не ставится?

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж с компактом случиться та может, он там на фиксатор не ставится?

Смело можешь перевозить с диском, ничего не будет.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж с компактом случиться та может, он там на фиксатор не ставится?

Привод может раз плюнуть полететь! У одного моего знакомого так и произошло, оставил диск в консоли, на следующий день включил, и привод улетел к проотцам! Советую тебе, не искушай судьбу, игрушка дорогая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привод может раз плюнуть полететь! У одного моего знакомого так и произошло, оставил диск в консоли, на следующий день включил, и привод улетел к проотцам! Советую тебе, не искушай судьбу, игрушка дорогая!!!

Так при перевозке иль так,дома?

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при перевозке иль так,дома?

Здесь разницы нет, главное что диск будет в приводе! Чего сложного его вытащить и положить на его законное место- в коробку!!! Элементарные правила безопасности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он оставил компакт просто на ночь?Так млин ,мнения расходятся, -Anjin_San- наоборот советовал дома компакт не мусолить?!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он оставил компакт просто на ночь?

Да, выключил консоль с диском в приводе!!! На следующий день включил, и привод полетел!!! Я сказал своё мнение, а там хз решай сам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не больше ли он пыли глатнет допустим за 30 дневное прохождение шпильки)?

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин это ривод у него каличный,у друга, росто наверно))) Но лучше ри еревозке ИМХО не рисковать и высунуть диск,это ж не соньку разбирать же и отдельно ривод ложить=D все легко)з.ы. клавиша П плохо работает=)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выключил консоль с диском в приводе!!! На следующий день включил, и привод полетел!!! Я сказал своё мнение, а там хз решай сам!!!

Сдается мне что не в диске вовсе проблема была- я уже почти год на соньке играю, и все время на ночь диск в приводе остается, причем и приставку часто из сети вырубаю с диском внутри- потом включаю и все нормально работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ! что за бред?!?! :) Я диск вставил! Игру за#рочил до позеленения, потом достал и всё гуд! так шо можешь не заморачиваться!. Пусть будет в приводе!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся над вопросом немного......... такое впечатление что доставать диск из привода это какаято грандиозная работа. Я лично диск достаю из консоли только тогда когда игру меняю а так он постоянно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил специальную сумку для PS3. Очень удобная. Есть специальные ремни для фиксации. Куча разных отсеков для проводов и дисков. Так и перевожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замотал в армейскую белуху и кунул в рюкзак. так и возил ))) белуха от царапин помогает

This is the hidden content, please
default/wink.gif

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замотал в армейскую белуху и кунул в рюкзак. так и возил ))) белуха от царапин помогает

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Красава ;) Для тех, кто не в курсе-"белуха"-это нательное армейское белье ( если зимнее, то такое какбы с начесом ;) )

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил специальную сумку для PS3. Очень удобная. Есть специальные ремни для фиксации. Куча разных отсеков для проводов и дисков. Так и перевожу.

Где покупал? Сколько платил?
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю,а я вынимаю диск и закидую просто бокс в рюкзак,когда еду на дачу,не замысловато ))))))))))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я когда ехал в крым на поезде просто кинул пс3 в рюкзак и всё, всё было норм.

Ты ехал в Крым на отдых, и брал с собой плойку? 0_о

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.