Перейти к содержанию

GTA: Episodes From Liberty City для PS3 анонсирован


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Компания RockstarGames официально анонсировала GTA: Episodes From Liberty City (который включает в себя The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony) для PS3. Релиз запланирован на 2010 год.

"Мы рады сообщит, что оба эпизода и один новый будут доступны для всех обладателей PS3 в 2010 году. Мы в ожидании когда вы получите игру." - заявил Дэн Хаузер.

Поздравляю всех обладателей PlayStation3, и с наступающим новым годом. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Как выяснилось данный интернет-портал поддельный. Ждем комментарий RockstarGames.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не поддельный, он какбы фанатско-представительский, на нем фуфло не вешают, но офф новость все-таки ждать надо.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не поддельный, он какбы фанатско-представительский, на нем фуфло не вешают, но офф новость все-таки ждать надо.

я читал много и все пишут что не выйдет и просто слухи то и только !!! так что для бокса эксклюзивом остаются дополнения, и выходить или портировать не кто не будет так что В пролети !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, Нико, не факт..

На одном сайте читал что официально заевили что не будут партировать !!! Просто ты думаешь что вот и будет а вдруг !!! Майкрософт денег башляла за это и есть договор заключенный что дополнения есть эксклюзивом для бокса !!! А слухи что пустили чтоб подразнить нас обладателей пс3 !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Эпизоды Либерти Сити идут на пару с Lost and Damned на одном диске, так что есть смысл поклонникам франчайза задуматься о покупке xbox360. И, судя по отзывам, далеко не шлак эти эдд-оны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дразни !!! ))))

Ф топку либерти сити. Хочу опять увидать цветастые рубашки, хочу чтоб в ГТА вернулись колоритные персонажи, хочу чтоб чОткие пацаны сменились мексиканос, хочу вместо серого мегаполиса опять роскошные виллы курортного городка, хочу опять парить на вертолёте на фоне заката южного Солнца под чарующие звуки Vice City For Lovers radio

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико, а тебе известно, что Рокстаровцы сами намекали, мол договор не вечный? Так что не все потеряно, офф. заявлений что "на ПС3 этих адд-онов не будет" не было.КЕНТ +100500, сам хочу новую Вайс Сити, до сих пор с дружбанами режемся на псп по сети :)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YAHo-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o!!! :) Я знал, я верил! За новогодним столом обязательно выпью за Rockstar! :D

UPdated>>> Fuck, прочитал комменты... :( R* - горите в АДУ!

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор никак гея тони не пройду)) С играми на пс3 на него просто не хватает времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои бы слова да "Рокстарам"... :)

Парни, с такой верой вы вообще ничего не дождетесь. Терпение, мой друг, терпение.. Возможно мы не увидем Тони, но мы увидем новые допы. Сони не прозявит шанс заработать на фанах ГТА и что-нибудь, да сделает :D

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокстар сделала уже про ковбоев и точно что в 2010 на пс3 не допов и новой серии GTA не будет !!! Вай сити тема прикольная была , но увы Сан адресс меня больше впечатлил , вот если его переделают и на пс3 выпустят будет бомба !!! И можно будет опять территорию завоевывать , кайф !!! Лучше пусть GTA 5 делают на пс3 чем допы будет куда прикольней !!!!!!!!!!!!!!!!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Прочитал новость и так обрадовался. Прочитал коменты ниже - новый год испорчен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет эпизодов на PS3. У майкрософт эксклюзивы и так по пальцам пересчитать, им хоть за что то держаться нужно.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Прочитал новость и так обрадовался. Прочитал коменты ниже - новый год испорчен :lol:

Да ладно, камрад, "пойдет и по нашей улице инкассатор!" (с)
This is the hidden content, please
default/KidRock_06.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.