Перейти к содержанию

Вы готовы к закрытому бета-тестированию Gran Turismo Sport?


Headstrong

Рекомендуемые сообщения

Дорогие поклонники GT! Коллектив Polyphony с радостью сообщает о грядущем закрытом бета-тестировании Gran Turismo Sport. Его участники первыми увидят будущее автоспорта в Gran Turismo и смогут вступить в состязания с другими пользователями из своей страны и всего мира.

В ходе бета-теста участникам будет ежедневно предоставляться определенный выбор машин и трасс для сетевых заездов, чтобы поклонники GT смогли в полной мере испытать разнообразные гоночные классы и конфигурации автодромов.

Кроме того, участники бета-теста впервые увидят профиль гонщика, интегрированный в игру. Рейтинги безопасности (характеризует чистоту и аккуратность вождения) и скорости (характеризует общий темп и спортивные успехи) позволят проводить сбалансированные соревнования с равными шансами для всех участников.

В первой фазе бета-теста, которая стартует 17 марта, смогут участвовать только избранные пользователи с американскими идентификаторами PSN.
Как и в большинстве бета-тестов, число участников будет увеличиваться поэтапно, чтобы разработчики смогли получать данные оптимальным образом. Территория США выбрана из-за удобной разницы во времени с Токио, где базируется команда Polyphony.

На начальном этапе серверы GT Sports будут открыты для пользователей только в определенные часы дня. Расписание их работы будут опубликованы в социальных сетях и на веб-сайте GT.com ближе к началу бета-теста.

Когда придет время второго этапа, будут выбраны новые участники из числа зарегистрировавшихся пользователей или получивших персональные приглашения по электронной почте. Количество мест будет ограничено, но даже если вы не попадете во второй этап, у вас останется возможность участвовать в последующих бета-тестах.Следите за новостями!

 

 

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой там Project Cars2 и Assetto Corsa,ямаучи такого зверя скоро выпустит.Видосы с закрытой бэтки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб был разделенный экран на 2-х) как на ps3 )

Изменено пользователем Денис Дениска (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок тот же,чуть доработанный,но картинка вполне обычная,физика скорее всего будет такая же,наврядли сильно будет отличаться от 6ой,в плане графики как-то слабо как по мне,некстгена не видать,прям 6 часть в 1080р и чуть лучшим графоном,сюда бы графон с драйвклаб,тогда был прорыв,а так обычная гт,когда уже нексген до гт доберется,повреждения,погода,смена дня и ночи нормальная,устал ждать этого всего от гт:m0453:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимал никогда что такого в этой гт. Пробовал играть в 4 и 5. 3 на пс2 понравилась больше, но тоже я б не сказал, что прям супер игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, corqess сказал:

я вообще не понимал никогда что такого в этой гт. Пробовал играть в 4 и 5. 3 на пс2 понравилась больше, но тоже я б не сказал, что прям супер игра

В основном игру очень ценит " старая школа" знакомая с первой части.Но как показывает время все меняется и не всегда в лучшую сторону.Данная игра не исключение: гонки на спорткарах могли назвать как угодно но не GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте быть честными, ГТ это в первую очередь автосим, коим в чистом виде является iRacing, а за то, что прикрутили возможность играть на джойстике, спасибо им большое. Но это то же самое, что ходить на руках, а не ногах, не правильно, не удобно, но возможно. В старые времена, когда только появлялись рули с ффб и другое железо, не было выхода, играли и оценивали физику и другие моменты на клавиатурах и джойстиках. 

 

Сейчас все иначе, эти игры создаются под симуляторное железо, для получения удовольствия и опыта от вождения! Посмотрите на iRacing, там играть можно на буке с Intel HD4000, графики не будет, но физика отличная. Кому нравится Driveclub - проходите мимо таких игр как ГТ, не позорьтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/21/2017 в 22:36, corqess сказал:

я вообще не понимал никогда что такого в этой гт. Пробовал играть в 4 и 5. 3 на пс2 понравилась больше, но тоже я б не сказал, что прям супер игра

Как говорят: есть гонки, а есть гран туризмо. Отдельная ниша, весьма спицифическая и по свойму крутая с достаточно большой олдскульной фан базой.

Стараюсь отвечать на лс быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beshik  та да , графена вообще нет ,все по старому , 

Драйвклаб в плане графы и сейчас всех нагинает ,а дождь особенно круто сделан 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о чем. 

Время гран туризмо ушло с первой PS и первыми двумя частями. 

Остальное было уже вырождение и деградация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SolShort а как же воспитанники ГТ6, которые деградировали до участия в разных гоночных международных классах, и не только за комманду Nismo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну не знаю может на любителя, мне нравится по 50 кругов трассу ганять кому-то и 3 круга много. А то что смены погоды и дня и ночи нет этого не хватает и вправду...

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеша готов! Пша мне ваще по барабану ))) трешак на кирпичах очередной)))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.