Перейти к содержанию

Тройки в четверки?


maaxumka

Нужны ли два п1?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли новая схема на четверых п1\п1\п2\п3

    • За
      53
    • Против
      20


Рекомендуемые сообщения

Ребят в первом посте писал же, те кто играет в п1 с блоком их не обязательно ждать, достаточно поставить на скачку и можно деактивировать, те кто так делают подтвердят и после скачки на игре замка не будет.

А вот если человек хочет уйти в офф то надо ждать

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rutas

    6

  • Ragnar Lodbrok

    5

  • Genius

    4

  • TooMan

    3

Например, перед тем как брать в тройку-четверку vipа для предоставления П1,  предупреждать об ответственности о сборе. Если эти условие не субледенны получает пред...

А за условие взять : предупреждение или месяц без возможности брать П1 випам.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против! получится так, что найти сбор с двумя платными П1 будет очень сложно, а с одним так это будет тоже самое, что и сейчас, только ждать надо будет дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хоспадє, накой вводити якісь прєди за те що П1 у час не вклався? При закінченні часу що давався на скачку і перевірку, зміна пароля деактивація через сайт і передача ака П2 і П3 без попереджень і зайвих питань. Відразу після деактивації замки не прилітають 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того что все тройки\четверки это просто принятые тут договоренности.

рассмотрим вариант №1 п1 вип, п1-10%,п2,п3

обязательное условие випа - у него есть 24 часа на скачку, потом акк передается п1-10%

не выполнил условие - без игры. можно ли определить выполнил он условие или нет - хз, что бы дать предупреждение.

вариант №2 п1-10%, п1-10%,п2,п3

оговорить сразу что п1 должен вложиться по времени допустим 48 часов. если не успел - его проблемы.

(ищет за 48 часов себе замену и т.д.)

 

пс в варианте 1 возможны такие же условия для п1-10% как в варианте 2

 

 

Rutas_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Юрков Я от не пойму,что вы так на випов взъелись,(сам же уип):crazy[1]: большинство элиты давным давно уже в теме что можно не ждать пока скачается игра полностью,достаточно лишь активироваться и поставить на скачку игру,вкл блок,перезагрузить консоль,проверить чтобы не было замка и передавать дальше по салону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ребят, вот смотрите, мы все берем игры в тройках, и очень не хило на этом экономим, единственный маленький недостаток - это ожидание для п2 и п3. Но поскольку большинство людей уже достаточно взрослые, думаю подождать лишние сутки не для кого не станут невыносимой болью. Если же у кого-то от этого пригорает, есть как минимум валерьяна или же покупка игры на личный акк. Ну а на счет випов, которые по каким-то причинам не могут/не умею быстро забирать п1, - акк просто деактивнеться и будет передан людям, которые заплатили за это деньги.:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно понаблюдать как в четверках будут собираться 2 п1:lol:

Я конечно не покупаю п1 и на халяву его не беру, но идея о времени на  скачивание - это п*дц, на столько конченой идеи я ещё не видел. :facepalm2:А вдруг у человека качается игра 300кб/с? А он имеет право на него, как и все. Есть такие люди на форуме, знаю. 

Вы понимаете что бы собрать 2 п1(халява и платный) это будет ооочень долго? Думаю, лучше просто писать в описании типо "есть возможность добавить ещё второй п1 - 10%(или сколько там)".(если это обсуждалось, то сорян, не успею за некоторыми личностями прикладывать руку к лицу).

 

Оставьте всё как есть, просто дописывайте внизу, то что я сказал. Никакого ограничения по времени. ВИП просто так не даётся(ну всмысле неадекватам или новичкам), все (почти все) адекватные и могут подождать, не умрут. Экономия требует жертв, а вы хотите и рыбки съесть и на что то сесть. Аминь

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Как минимум, попробовать можно. Насчёт временных рамок - с VIP я думаю проблем быть не должно, а с обычными пользователями, в общем как и сейчас. В принципе лишний день подождать, я думаю оно того стоит. 

Изменено пользователем Vyacheslav Valma (смотреть историю редактирования)

vyacheslavvalma.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius плохой нет - бери диски, п2, п3 какие проблемы?

весь сыр бор,как я понимаю, в том что начали возмущаться , типа виры бабло не платят и из за них ещё и ждать приходиться. Поэтому я думаю можно добавить 4-ки и ограничение по времени.(как минимум для ВИПов)

Rutas_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Leonovich сказал:

Как вы себе это представляете? На пальцах пжл..

Возврат средств + пред и снова сбор тройки?

Ограничение для випа по времени, а вот с п1 за бабло можно хотябы пред сделать если тянет, чтоб народ видел потом что он извиняюсь кота за яйка тянет. 

 

А вообще то день подождать это не проблема, тут вопрос в том что есть некоторые которых по несколько дней ждать можно, ну простите но вы не на частном самолёте всетаки))) 

Ещё тут говорили что собирать долго, а в чем проблема? Если собрались п2 и п3 то все, закрывать тройку/четверку в не зависимости от количества п1

 

Изменено пользователем 2sketch2 (смотреть историю редактирования)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить предупреждение для П1 за деньги: "Внимание, вы будете деактивированы через 24 часа после получения данных, прежде чем записаться в тройку, подумайте, успеете ли вы скачать"

Для випа ввести обязательное условие о наличии возможности поставить блок на роутер и ограничить время пребывания у него аккаунта двумя часами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам там что плохо? Какие два часа, а если человек живёт в большом городе и поехал в магаз, гулять или ещё куда-то. Чё у нас випы екстрасенсы чтоб знать когда газовать домой качать игру?)) =

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rutas Ну я и покупаю диски и на личный. Очень давно покупал П, уже не покупаю. 

Но твоя идея с ограничением - *банутая. Я посмотрю как ты будешь плакать, когда у тебя игра будет качаться больше суток, сони бывает делает такое, раз на раз не приходится.

 

Леоныч прийдет - порядок наведёт:lol:

Будешь делать, так как правила будут написаны.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Genius сказал:

RutasЯ посмотрю как ты будешь плакать, когда у тебя игра будет качаться больше суток, сони бывает делает такое, раз на раз не приходится.

Ни разу такого не было, консоль со старта, даже больше скажу, всегда ставлю игру на ночь и утром уже всё скачано. Меняйте провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imit4e Если ты живёшь в больших города, то в принципе всё Вери вандерфул, но есть люди которые с смт и у них онли укртелеком, а эт пздц

 

Ладнр, валю от сюда, налетели на меня))

Не будет ограничения по времени :vanga::trollface:

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые верные ответы оставили два Санька, респектую пацантре)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Genius ждать двух п1 может затянутся на реальное время, я согласен с ним за то что дописывать в сборе акка что есть два места на п1, и если до релиза не собрались два п1, а только один п1, то создавать акк и все. Ну а со скидочными акками, при условии что есть уже люди на п2 и п3, ждать допустим пару суток для сбора всех п1 или как то так.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius   Мне все таки кажется, что п1 версия это ОГРАНИЧЕННАЯ версия, соответсвенно и цена ее тоже, так в чем собственно проблема со временем??? тем более умиляют люди которые п1 не берут. А что делать тем у кого блок прилетел ?? Рыдать?? 

@Ragnar Lodbrok А кто говорит о том что обязательно собирать 2 п1??? Собрались п2 и п3 , а п1 нет. кто мешает им выкупить только п2 и п3??? Мне кажется это по умолчанию понятно. Сейчас п1 никто вроде не ждет.

 

Rutas_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может будет больший конструктив если взять и описать всю схему продажи для 4-ки и в топике у кого есть вопросы и предложения выработать единые правила. А то кто в лес кто по дрова(

Мілан как вариант - да

Rutas_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rutas Ну как сказать, из всех моих предзаказов и просто пукупок акков у посредников всегда были п1 и випы и обычные, хз короче. Думаю что реально все останется как и было, просто добавится возможность брать еще один п1. А по времени можно и подождать, хотя я как то ни разу не ждал что бы аж пукан горел как вы тут большинство кококо. Если есть варик с экономить лишние 10%, то сутки можно и подождать.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rutas та тю..дядь. Рыдайте :FuckThat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius ага особенно рыдать випам получивших на халяву :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.