Перейти к содержанию

TERA появится на PlayStation 4 и Xbox One в 2017 году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Студия En Masse Entertainment анонсировала выход массовой онлайновой ролевой игры TERA на PS4 и XO.
 
Уникальность одной из бесчисленных корейских MMORPG состоит в системе боя в реальном времени (True Action Combat). Для выбора цели игрок должен непрерывно направлять прицел на врага, а также активно уклоняться от направленных на него атак.
 
В игре есть поддержка контроллера, что делает её подходящей и для консольных игроков.
 

В 2016 году игра была одной из самых популярных MMORPG в Steam с более чем 25 миллионами зарегистрированных игроков.
 
Главный исполнительный директор En Masse Entertainment Сэм Ким говорит:
 
«Прошедшие пять лет в TERA были фантастическими. У нас потрясающая, растущая база игроков на PC, теперь же мы хотим поделиться игрой с консольной аудиторией. En Masse Entertainment и Bluehole прилагают все усилия для того, чтобы убедиться, что консольные игроки смогут насладиться лучшими возможностями TERA».
 
TERA появится на PS4 и XO в конце года.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта? Лично играл в эту ммо, и ботоводил, поднял прилично бабла.

Тера уже блин отжила свое, и ммо для консоли это жесть, если еще и кросс сервера будут то это вообще умора.

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 2sketch2 сказал:

Шта? Лично играл в эту ммо, и ботоводил, поднял прилично бабла.

Тера уже блин отжила свое, и ммо для консоли это жесть, если еще и кросс сервера будут то это вообще умора.

Поднял бабла? каким образом?)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dronibl сказал:

Поднял бабла? каким образом?)

Что такое ботоводство знаешь? Если да то поймешь, нет то тогда сори.

И еще интерестно как она на Плойке пойдет. Ибо в масс замесах Даже видяха GTX 770 не вытягивает, странно это все кароч.

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! неплохая новость)) Скайфордж тоже выходит на соньке, Блек Дезерт тоже маячит на горизонте)) теперь ТЕРА. осталось еще Блейд энд Соулс, СВТОР дождатся, и жизнь удалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной ММО выхлоп.Чета сони не туда идёт.В такое и на пк можно поиграть. Где развитие игр?Для чего люди консоли покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

В такое и на пк можно поиграть

не во всегда на пк можно нормально в ммо поиграть. говорю как знающий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Максим Цвиренко сказал:

Очередной ММО выхлоп.Чета сони не туда идёт.В такое и на пк можно поиграть. Где развитие игр?Для чего люди консоли покупают?

А что плохого в том, что халявные ммо запилят на пску? 

Не у всех пк нормальные, да и вообще не у всех он есть).

23 часа назад, 2sketch2 сказал:

Что такое ботоводство знаешь? Если да то поймешь, нет то тогда сори.

И еще интерестно как она на Плойке пойдет. Ибо в масс замесах Даже видяха GTX 770 не вытягивает, странно это все кароч.

Урежут расширение и потянет хорошо) Я так понимаю 770тая на ультрах тестилась? 

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dronibl сказал:

А что плохого в том, что халявные ммо запилят на пску? 

Не у всех пк нормальные, да и вообще не у всех он есть).

Ну скажем так, наполнение бесплатных игр слишком много ММО заявлено.Лучше бы побольше демок завезли из новых игр.Тот же хорайзон или скажем анчик.Я вот doom сомневался покупать пока демку не поиграл и она меня застегнула.Потом и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Максим Цвиренко сказал:

Ну скажем так, наполнение бесплатных игр слишком много ММО заявлено.Лучше бы побольше демок завезли из новых игр.Тот же хорайзон или скажем анчик.Я вот doom сомневался покупать пока демку не поиграл и она меня застегнула.Потом и купил.

Ну демок мало согласен только это уже отклонились немного от темы) 

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dronibl сказал:

Я так понимаю 770тая на ультрах тестилась? 

Не на ультрах, но на высоких. В таких играх фпс очень важен, это ММО всетаки, и ниже 50 уже фигня. А в масс замесах, где народу по 200 человек то это кошмар, ладно на ПК ссд спасает, а что будет на Консоли фиг знает ваще.

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, AkiRoss2008 сказал:

о! неплохая новость)) Скайфордж тоже выходит на соньке, Блек Дезерт тоже маячит на горизонте)) теперь ТЕРА. осталось еще Блейд энд Соулс, СВТОР дождатся, и жизнь удалась))

А блек дезерт ниче так вроде, можно было бы поиграть)

1 минуту назад, 2sketch2 сказал:

Не на ультрах, но на высоких. В таких играх фпс очень важен, это ММО всетаки, и ниже 50 уже фигня. А в масс замесах, где народу по 200 человек то это кошмар, ладно на ПК ссд спасает, а что будет на Консоли фиг знает ваще.

Что-то да будет, надеюсь не как в юнити)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне,то ММО на консолях это то что надо))

Лично я своё отыграл на пк,консолька как то не особо принуждает тебя к задротству,так что одно значно я за Теру,а особенно жду Black desert,на ПК е' испохабил локализатор,а вот на соньке я думаю будет ваще ОГОНЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tonyrizo сказал:

А как по мне,то ММО на консолях это то что надо))

Лично я своё отыграл на пк,консолька как то не особо принуждает тебя к задротству,так что одно значно я за Теру,а особенно жду Black desert,на ПК е' испохабил локализатор,а вот на соньке я думаю будет ваще ОГОНЬ)))

А когда она будет на соню?

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dronibl сказал:

А когда она будет на соню?

Думаю,если все у них будет хорошо,то к концу года они начнут тесты серверов,а на консолях подозреваю это будет мультинациональный сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Tonyrizo сказал:

А как по мне,то ММО на консолях это то что надо))

консолька как то не особо принуждает тебя к задротству

 

Тут как раз проблема в том, что ММО это задротство, а на консолях как правило не играют ноулайферы, т.е. ММО для консолей появляются мертворожденными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NSDmitry сказал:

Тут как раз проблема в том, что ММО это задротство, а на консолях как правило не играют ноулайферы, т.е. ММО для консолей появляются мертворожденными.

Задротство есть и будет всегда, не важно какая это платформа. На консолях может быть меньше не спорю). 

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NSDmitry сказал:

Тут как раз проблема в том, что ММО это задротство, а на консолях как правило не играют ноулайферы, т.е. ММО для консолей появляются мертворожденными.

будем значит по хард кору вместо 50 человек рейда,будем ходить в пятером)) и крабить боссов xD

P.S. Собираю Клан пати на Теру,а погтом и Блек Дезерт xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tonyrizo сказал:

будем значит по хард кору вместо 50 человек рейда,будем ходить в пятером)) и крабить боссов xD

P.S. Собираю Клан пати на Теру,а погтом и Блек Дезерт xD

Если и играть в ммо то думаю 1 игры достаточно)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.