Перейти к содержанию

Quake Champions: презентация арены Burial Chamber


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Американская компания id Software и русская студия Saber Interactive представили очередной не слишком информативный, зато красивый ролик из условно-бесплатного мультиплеерного шутера Quake Champions. На этот раз нам показывают арену Burial Chamber, выполненную в готическом стиле. 
 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dronibl может просто на геймпаде так кажется, а с мышкой то поживее будет

shutD0wn182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dronibl судя по ролику, то действительно создается такое впечатление. 

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Andrew Kolchin сказал:

dronibl может просто на геймпаде так кажется, а с мышкой то поживее будет

Геймпаде? еще не понятно будет она ли на консоли... Экз на пк.

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленно, и не особо интересно. Я вангую, что это будет приграфоненый клон третьей кваки для ньюфагов с донатом. Тьфу, а я надеялся...

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, hllrise сказал:

Медленно, и не особо интересно. Я вангую, что это будет приграфоненый клон третьей кваки для ньюфагов с донатом. Тьфу, а я надеялся...

Да но мне кажется она будет не играбельная на геймпаде, дак еще и скорость игры не та.

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dronibl Я в свое время сотни часов провел в онлайне на дримкаст, без возможности обзора на 360 градусов, и ничего рубились будь здоров, так что играбельность вопрос относительный. А тут мало того что медленно, с донатом так еще и эксклюзивно на ПК.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, hllrise сказал:

dronibl Я в свое время сотни часов провел в онлайне на дримкаст, без возможности обзора на 360 градусов, и ничего рубились будь здоров, так что играбельность вопрос относительный. А тут мало того что медленно, с донатом так еще и эксклюзивно на ПК.

Ну очередная халява для школоты.

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Играет таки кто на ЗБТ?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.