Перейти к содержанию

BioWare намеревается исправить «много недочётов» Mass Effect: Andromeda


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda Ян Фрейзер (Ian S. Frazier) прокомментировал ситуацию, касательно наличия в игре различных багов и проблем технического плана. Правда, разработчик не стал уточнять, какие недостатки авторы собираются исправить в первую очередь и планируют ли они улучшать лицевую анимацию.

 

Подборка различных багов в Mass Effect: Andromeda.

 

«Мы собираемся исправить много недочётов и хотим серьёзно поддерживать игру в будущем. Больше я пока ничего сказать не могу», - заявил Ян Фрейзер.

 

«Пока ничего не могу обещать, но мы сейчас изучаем возможности по улучшению этой составляющей», - ответил Фрейзер пользователю, который остался недоволен редактором персонажей.

 

Mass Effect: Andromeda сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче через пол года, возможно можно будет поиграть без лагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Spektor0259 сказал:

короче через пол года, возможно можно будет поиграть без лагов

И без багов по скидону 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать пока начнут доплачивать за бесплатное приобретение игры :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья я вам скажу как называется эта болезнь   ( психология толпы ) 

А я з большым удовольствием играю потому - что я не смотрел обзоры я просто долго ждал продолжение замечательной истории и дождался и играю и у меня есть свое мнение от того что оригинал я прошол не один раз,всех частей, и знаю о чем говорю, пускай мне будет хуже  по мнению других кто не играл и продолжают тешить себя тем что типа  а я знал что будет шлак, упускать долгожданный момент чтобы поиграть в Андромеду я не собирался и скажу я вам,  что игра мне понравилась и продолжает радовать . момент когда дают судно Бурю внутри у меня чо-то прям охнуло, сразу вспомнил как получал Нормандию,  связь с трилогией есть и это факт , но и не забываем что это другая история ! и да да есть свои недочоты но игра стоит того чтобы ёё пройти и стоит своих денег! игра не фонтан но удивить игроков мира с каждым релизом  не так-то и просто как кажется, всё таки на улице 2017 кто не в курсе)  а передраться по охоте можно и к The Last of Us ! но в Андромеде  есть свой мир и своя история а оригенал в (большинстве случаев) всегда лучше и это факт! нужно самому попробовать а потом чо то говорить , не нужно ждать ME1 и Шепарда + Нормандию 

а кто хочет пускай ждёт скидок  ха ха ха! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е вариант что игра не понравилась в принципе исключён? Вы все врёте вы в неё не играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предубеждения к игре не испытываю и хотя разгромные обзоры не внушают оптимизма я поиграю и решу сам годная игра или нет.
Хотя поиграю не скоро так как на нее сейчас времени нет, да и не стоит себе портить впечатление забагованной версией.
Ждать скидок, играть в исправленную версию!   

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, wertygorn сказал:

Ждать скидок, играть в исправленную версию!   

Аминь! Судя по тому как быстро пошли скидки на Баттлфилд 1 и Титанфолл 2, то уже к лету будет на распродаже.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, вот зачем нужен Денуво - что бы люди не успели оценить какое недоделанное г* им пытаются впарить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bioware сдувает свои серии с каждой новой игрой: сравните тот же dragon age первый и последний, а теперь первый и последний ME, чувствуетe разницу?И дело никак не в графике и багах а в неряшливом отношении к игрокам, типа схавают раз раньше ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто продублирую свой комментарий с другого ресурса, потому что действительно устал читать о багах/недочетах/плохой лицевой анимации и о том, какая МЕА не идеальная в целом:

"Читая комментарии/обзоры, хочется рвать челноки пополам, как это делала Кора, для того, чтобы произвести правильное впечатление на нужных людей (не спойлер).

Несомненно, в игре есть ряд технических моментов/недоработок, которые бросаются в глаза:
- спавн мобов/ресурсов в воздухе
- социальность мобов, которая иногда не работает
- камера, которая рядом с объектами не показывает участников диалога
- отсутствие возможности активировать диалог с персонажем стоя у него за спиной (?)
- отклик на ввод

Но об этих небольших недоработках забываешь:
- когда видишь прекрасную картинку, которая великолепно передает атмосферу планеты
- когда общаешься с персонажами, которые не представляют из себя бездушных монотонных кукол
- когда исследуешь планету, по которой разбросаны всевозможные заметки колонистов, реликты и ресурсы
- когда выполняешь основные/второстепенные квесты
- когда берешь Кору и Пиби и садишься в Номад

В очередной раз комьюнити стало жертвой своих завышенных ожиданий, а разработчик/издатель этому поспособствовали, кормя контентом и раскрывая новые подробности о проекте. Очень жаль, что в последнее время впечатление человека формирует не сам человек, а оценки на Metacritic и обзоры игровых изданий.

Трилогия была отличной историей, но я более чем уверен, что что МЕА - это только начало не менее захватывающей истории, которая будет заставлять нас возвращаться к ее прохождению даже спустя несколько лет.

P. S. В игре 42 часа, по сюжету нахожусь на Воэльд; стараюсь исследовать все отметки на карте, чтобы ничего не пропустить, в связи с чем незначительно продвинулся по сюжетной линии. Получаю удовольствие от игры, исследования, общения с персонажами и знакомством с новой и интересной вселенной, чего и Вам желаю."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Decode_Gray Плюсую от души. Игра шикарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2017 в 08:22, Максим Цвиренко сказал:

Bioware сдувает свои серии с каждой новой игрой: сравните тот же dragon age первый и последний, а теперь первый и последний ME, чувствуетe разницу?И дело никак не в графике и багах а в неряшливом отношении к игрокам, типа схавают раз раньше ели.

вы видимо забыли что с тех пор как вышел третий ME, а это было 7 лет назад... ушло много людей ключевых из студии которые делали оригинальную трилогию, и в процессе создания этой игры уходили люди и их заменяли другие и пытались доделать их работу... вот и результат на анимацию! кхм.... то есть на лицо) Но вот я все еще не могу поверить что баг в сцене где Пиби стреляет оружием задом наперед прошел в финальную версию игры.... ведь этот момент был высмеян на Ютубе с трейлере задолго до релиза игры... вот тут реально проскочил момент от разработчиков "схавают"

Изменено пользователем Squall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин с начало  начитавших отзывов тоже подумал что не получилось в этот раз.Но вчера засел и просто лег в 3:30 ночи.И вообще не хотелось спать )Мне игра очень зашла .Хотя видно мелкие баги ...но, они не такие прям огромные что-бы считать игру провальной

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всем тем кто оценил игру и им понравилась. я шедевра не ждал. ждал просто хорошую игру в любимой вселенной. я ее получил! и полностью погрузился. уже давно ни одна игра (даже Горизонт и Автомата), не заставляли меня сидеть в выходной день до 4-х утра!! и при этом совершенно спать не хотелось. игра хорошая! и в нее стоит поиграть всем любителям космоса и фантастики. и не ведитесь на убогие недообзоры! попробуйте сами, и составьте свое мнение. я даже забросил Хорайзен и Ниер Автомату на время, пока всю Андромеду не обследую! :Д игра класс! да глюки есть, но в какой игре их нет?! поправят патчами, выпустят пару тройку длс и Андромеда станет отличной! и она отличный старт для зачина новой трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.