Перейти к содержанию

Слух: стал известен подзаголовок новой Call of Duty от Sledgehammer Games, опубликованы первые промо-изображения


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Слух: стал известен подзаголовок новой Call of Duty от Sledgehammer Games, опубликованы первые промо-изображения

Судя по утекшей в сеть [неподтвержденной пока официально] информации и промо-материалам, новая часть Call of Duty получила подзаголовок WWII, а её события будут разворачиватся в сеттинге Второй Мировой войны. 

 e9092b38d05d.jpg.21db90574d34bcc7a88101239417b1cd.jpg

193abe929280.jpg

fdb94f50b063.jpg

2c379636e13e.jpg

c9597827e2bc.jpg

c0974a8b8af6.jpg

Данными сведениями, как пишет западная пресса, якобы поделился тот же человек, который в прошлом году слил в сеть первые детали Call of Duty: Infinite Warfare.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если это правда... Придётся опять вернуться к данной серии. А то я благополучно уже пропустил 3 или 4 игры.

:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx и ничего не потерял:FuckThat:

Я вот даже жалею потраченое время на AW и BO3

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KupcaH сказал:

Я вот даже жалею потраченое время на AW

Ну не знаю, я роками Колду не грав, спробував AW яка для мене виявилася доволі хорошим шутаном! Аж повірив у франшизу. Але більше ніяка з тих що пробував до неї по враженням навіть не наблизилася.

Маленьке уточнення - сингл ганяю, мульт не дуже люблю.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имидж компанию уже давно не волнует, почему бы и не выпустить часть, имитирующую прогиб под дайс :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис Дениска сказал:

 

ВОВ вернет калде жизнь))

 

Скрытый текст

6c884c662466.png

Если ты не играешь это не значит что никто не играет.
На консолях это самый популярный сетевой шутер.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пограв в нову колду... чесно кажучи враження такі самі як і 9 років назад. Не зважаючи на всі "круті" вибухи нових вражень 0

Для чого потрібно повертатися до 2ї світової не зрозуміло... Надія  лише на те що це буде альтернативна 2га світова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно этой футуристическое фигни. Если не современный мир то хоть с ппш пострелять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, wertygorn сказал:
  Показать содержимое

6c884c662466.png

Если ты не играешь это не значит что никто не играет.
На консолях это самый популярный сетевой шутер.

я играю)просто видно когда душу вкладывают в игру, а когда штамповки со спецэффектами делают(  собственно как весь голливудский синематограф...ты много современных фильмов пересматривал?так же и тут...я ластов,анчев и ведьмака по несколько раз взахлеб перепроходил...ты калду перепроходил по второму разу?)ВОПРОСЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоело им опять про Вторую Мировую? :/ что там нового еще можно придумать? уже все битвы, все события и за все стороны по сто раз воевали и перевоевали! отстаньте уже от дедов! отвоевали они уже)) неужели тяжко так придумать что то действительно новое? опять будут мусолить в надцатый раз высадку в Нормадии? :/ ничего нового из Второй Мировой уже не высосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Дениска Так я никакую игру не проходил по второму разу, у меня есть чем заниматься )
 

Скрытый текст

aec868d99ac0.png

 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год новая калда зачем? Батлфилд в 2013 или 14 вышел 4тый и все еще крутая игра и ни одна калда не сравнится с ней, а батла 1 так вообще прорыв!

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А джетпаки в космосе будут?:trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пропустил последние 3-4 игры тк видел куда идёт серия. Мировая тоже уже приелась.Нужна колда про крестоносцев или шервудский лес :h1unter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Цвиренко колда о крестовом походе? :think: Думаю популярность будет :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SoftNut сказал:

Я так понял другая компания будет игру собирать?

походу те парни, что запили СОD MW3. p.s. У них тогда это паршиво получилось.

Вот кого нам не хватает ((

Скрытый текст

 

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoftNut цьогорічна колда буде від команди яка Adwabced Warfare зробила 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.