Перейти к содержанию

PS4 игры The Surge


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

b0f45afc13b04379b14f8f03eeec5740.png

Название: The Surge

Разработчик: Deck13 Interactive

Издатель: Focus Home Interactive

Дата выпуска:  16 мая 2017 г.

Жанр:  Action Role-Playing, Third-Person Action

Платформы: PS4, XONE, PC

Action-RPG от немецкой студии Deck 13, со-разработчика игры Lords of the Fallen, действие которой разворачивается темном научно-фантастическом мире. История показывает мрачный взгляд на будущее, человеческие технологии восстали против своих создателей, погрузив планету в пучину хаоса.

Главным действующем персонажем является человек, который использует достижения современной технологии. В его распоряжении находится настраиваемый экзоскелет, увеличивающий физические и боевые возможности героя. Игровой процесс исходит из знаменитой серии Dark Souls и характеризуется значительным уровнем сложности и направленностью на ближний бой. В The Surge будет представлена уникальная система развития персонажа, тесно связанная с боевой системой, что позволяет использовать и встраивать полученные от противника технологии на собственный экзоскелет.

Геймплей:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня подозрение что чуваки втупую хотят закинуть свои яйлы на хайп трейн "багетных игр". Погляди   покрайнеи мере сетинг попизже чем в ниох(самураи канеш днище на любителя)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович Это ведь те же ребята что и Lord of The Fallen сделали! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2017 в 17:37, xDamneDx сказал:

До релиза всего месяц. 

А я первый раз о ней услышал:FuckThat:.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович Стыдно должно быть! :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDamneDx сказал:

Петрович Это ведь те же ребята что и Lord of The Fallen сделали! )

Это мы уже выяснили. Тем не менее после посредственного фалена,они не стали делать арена шутер на пека и прочий шлаковоч. Может вторая проба пера вышла получе

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович Лорды мне норм зашли, так что в этой даже не сомневаюсь! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большие сомнения по игре. Лордс ов зе фолэн - к 3у прохождению становилась невыносимой имболансной и баганой ерундой.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

погуглил размер и лол 5,79гб, недавно качал дум 70гб а тут 6 прикольно

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Да, тоже видел такое... На самом деле ничего удивительного. Вес LoTF тоже был 5.5ГБ. А игра выглядела очень достойно. Так что видимо ребята знают что делают)

Да и к тому же, в сети уже много видео с дисковой версии игры, можно спокойно глянуть что и как. Даже учитывая что там патч первого дня обещают, который может и не добавит ничего особо, но всё же)

Например:

Спойлер


 


 

Ну и стандартные "Need to Know"...

 

 

Очень жду игру. Релиз уже на следующей неделе. Пожалуй отложу в сторону все накопившиеся у меня на консоли игры и примусь за эту со старта. :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видосы уже поудаляли лол

игру тоже жду, лордс оф зе фаллен зашла нормально а тут будет что то оч похожее

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Те что я выше скидывал - вроде всё работает. )

Осторожно спойлеры!

Первые 18 минут игры:

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще парочка видосиков.

NG+:

Спойлер

 

В видео под спойлером паренёк уже начал NewGame+ и говорит что поменялся лут, вражины, их расположение и, естественно, они стали в разы мощнее. А еще он там сказал что игра довольно сложная, особенно под конец прохождения, что в принципе особо и не удивительно. =)

d06568584a234ea8bf1209c542e43c12.png

До релиза 13 часов. :ep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по NewGame+:

Цитата

Prepare For a Challenge

After first completing The Surge, you’ll open up an option called New Game+. This new mode lets you play through the full game again, with a twist. In New Game+, you’ll face far tougher enemies than your first time playing, starting from the very first area! Although you start with full access to all equipment gained from previous runs, enemies will hit harder and be more heavily armored. New Game+ doesn’t only feature scaled up versions of the same enemy placements seen in the normal game - you’ll also have to watch out for new placements of tougher foes. Not only that, but we’ve hidden some extra secrets that only the keenest-eyed players will spot!

Risk and Reward

With the extra challenge offered by New Game+, you’re going to have a rough time surviving the CREO complex. Fortunately, you do have ways of tanking up and dishing out additional damage. During your first playthrough of The Surge, you’re able to upgrade your equipment to higher tiers, such as Mk. II, Mk. III, etc. You do this by cutting off the relevant equipment directly from your enemies and using the resulting scrap to craft with. New Game+ allows you to upgrade even higher tiers of equipment, raising the cap enforced in the standard game. And it doesn’t end there...

How Many Plusses?

The challenge isn’t over upon completion of your first New Game+ play through - each time you complete the game, you’ll unlock the next tier of New Game+. The New Game+ tiers can theoretically go on forever, with enemies that scale indefinitely. However, new equipment tiers stop being unlocked at New Game+++ (up to Mk. XX), so it’ll be extremely tough (if not impossible) pass a certain point!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого высера я еще не играл, хуже лордов. С блоком двигаться низя, сранный фонарик чтобы вкл. еще нужно в екзосклет упихнуть :wtf: Чтобы увидеть врага здоровья нужно еще упихнуть модуль в костюм:лицорука:

полный слив :puke:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл 20-30 мин ну что я могу сказать, опять надо привыкать, враги бьют больно пока брони нет и тп

после ниох все кривое, враги если стоят за пару шагов еще можно угадать тайминг когда в ближнем бою

бьют как им хочется

прокачка не нравится пока что, так как я люблю сразу завалить тучу очков в стамину и жизнь и ходить делать ошибки

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил первого босса с первого раза, перешел на второй уровень и тут у меня горит реально, враги намного сложнее стали,плюс

не падают материалы чтобы пушку заточить и это печально

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пока всё устраивает. =) Особо не было возможности основательно засесть за игру, но я уже успел полностью зачистить первую локацию (не считая участка с отравой в подвалах) и убить первого босса специальным способом. Потратил на него пару часов минимум, но сделал это! ) Пушка выпала просто АГОНЬ! Доволен как слон! )))

e3TQ6uUh.jpg

Я был почти раздет и не прокачан, из-за того что хотел сразу сделать троф на уничтожение босса с 20000 ресурсов в кармане. В любом случае я его всё таки сделал и получил много удовольствия от убийства первого босса. Прям то что надо. )

Теперь можно спокойно потратить все 25к на прокачку и спокойно идти дальше)

Раз говорите что там враги намного сложнее стали - это не может не радовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О секретная пушка по ходу прикольно 

сам хожу с ASTir SpectreBite она падает недалеко от первого босса

а огонь выглядит или огонь валит?

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Как выглядит - я скинул выше скрин. На сколько я понял, от стандартной она отличается скином, дамагой и доп ударом.

Дамажит она конечно шикарно! ) Я всё еще бегаю по первой локе, фармлю ресы, правда непонятно зачем)))) Так до второй и не добрался. Но блин, не могу остановиться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуток почистил второй уровень пока тяжело, причем неоправданно тяжело, никаких призов за эту тяжесть игра не дает,

кроме того есть чуйка что в игре не 100500 боссов как в соулсах а скажем около десятка может и меньше,

локации запутанные непонятно куда идти и что делать, в целом так себе

правый стик вообще лучше не трогать так как камеру можно загнать куда то и в это время могут убить

 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Боссов всего 5. :pardon:

Зачистил вторую локацию. К сожалению, выбить особенную пушку из босса на этот раз не получилось. А я был близок. =( Жалко что нельзя переиграть и вальнуть его еще раз.

Немного побегал по третьей локации... Чем дальше - тем сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.