Перейти к содержанию

PS4 игры The Surge


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Не помню с кем я вчера в чате общался по поводу того что делать после получения мода для дрона.

Надо вернуться на поезде на предыдущую локацию и открыть дроном большие двери недалеко от поезда.

А там уже и до третьего босса рукой подать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил второго босса даже случайно походу 2,0 пушку взял специально не старался,

босс относительно легкий... убил с 3-го раза

на 3 уровне как ни странно падают материалы для улучшения шмота как на предыдущем уровне,имхо странно

очень хочется проточить пушку но пока не могу,нашел имплант на +160хила жаль что только один такой

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Там надо было все ноги ему отбить. Случайно довольно сложно сделать! ) Мне одна нога оставалась и я его случайно убил. :pardon:

А по поводу хилок... Я перестал их использовать после того как открыл для себя хил за энергию... Уже забыл когда последний раз обычный хил использовал. )

К сожалению, до третьего босса ты никак не прокачаешь пушку. Зачистил всё что только можно было и у меня всего 3 материала для апгрейда оружия. Скорей всего я их просто поднял где то или же это выпало из охранников, которые не восстанавливаются. :pardon:

Зато до третьего босса можно получить новый экзоскелет в котором аж 12 слотов под импланты. Пока открыл только 10 из них, но честно говоря с трудом из забил.) Вроде и запихивать больше особо нечего!)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDamneDx сказал:

Alucardovin Там надо было все ноги ему отбить. Случайно довольно сложно сделать! ) Мне одна нога оставалась и я его случайно убил. :pardon:

А по поводу хилок... Я перестал их использовать после того как открыл для себя хил за энергию... Уже забыл когда последний раз обычный хил использовал. )

К сожалению, до третьего босса ты никак не прокачаешь пушку. Зачистил всё что только можно было и у меня всего 3 материала для апгрейда оружия. Скорей всего я их просто поднял где то или же это выпало из охранников, которые не восстанавливаются. :pardon:

Зато до третьего босса можно получить новый экзоскелет в котором аж 12 слотов под импланты. Пока открыл только 10 из них, но честно говоря с трудом из забил.) Вроде и запихивать больше особо нечего!)

я как обезьяна спамил кнопки вот видимо и отбил просто он летал часто, а камера скажем так оставляет желать лучшего...

вот третий босс уже посерьезней будет, пока что бомбануло 

экзоскелет на 12 взял но там требования ппц 65 75 уровень ядра это жестко,

честно говоря если бы не прочитал сообщение что надо вернутся назад фиг его знает сколько бы тупил и лазил по третьем уровне

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin У меня тоже знатно бомбануло от третьего босса. Правда я его всё таки завалил и выбил 2.0 пушку. Но она такая себе... Так что остаюсь с той что с первого босса выбил)

До убийства третьего босса советую разобраться со всем что не успели сделать на предыдущих локация, потому как очень похоже что мы туда больше не сможем вернуться. Может я конечно и путаю, но на новую локу мы уже не на поезде попадаем)) 

Побегал немного по следующей локе... Опять никаких новых материалов. Походу застряли мы с пушками второго уровня. :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, xDamneDx сказал:

Alucardovin У меня тоже знатно бомбануло от третьего босса. Правда я его всё таки завалил и выбил 2.0 пушку. Но она такая себе... Так что остаюсь с той что с первого босса выбил)

До убийства третьего босса советую разобраться со всем что не успели сделать на предыдущих локация, потому как очень похоже что мы туда больше не сможем вернуться. Может я конечно и путаю, но на новую локу мы уже не на поезде попадаем)) 

Побегал немного по следующей локе... Опять никаких новых материалов. Походу застряли мы с пушками второго уровня. :Okay:

вернутся можно имхо так как были закрытые всякие сундучки с залочкой под уровень ядра и дверей 3-4 я встретил те что хотели какую то там безопасность.

босса убил с 8-10 попытки камера конечно доставляла ппц плюс трофей с 20к "душ" на руках. 

4-ый уровень просто огромен в сравнении с предыдущими, легко берется трофей с 50 "душ" на руках

пока подкачал уровень ядра, заточил шмот на 3-ий уровень, сейчас буду фармить сет новый с скелетов бегающих

огнеметчики доставляют, елементал рессист 130 а мочат на изи если без станлока

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки я был не прав. Уже вернулся на предыдущий уровень.

Здесь ребята из охраны на каждом шагу. ) Либо пушка третьего уровня решает, либо я просто уже настолько наловчился что бегаю и фармлю эту охрану как нефиг делать! )

Игра конечно бомба. Сложно оторваться. Вообще непонятно как оно может всего 5 гигов весить! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xDamneDx сказал:

Всё таки я был не прав. Уже вернулся на предыдущий уровень.

Здесь ребята из охраны на каждом шагу. ) Либо пушка третьего уровня решает, либо я просто уже настолько наловчился что бегаю и фармлю эту охрану как нефиг делать! )

Игра конечно бомба. Сложно оторваться. Вообще непонятно как оно может всего 5 гигов весить! )

скорее всего наловчился а то эти пацаны со своим копьем меня напрягают, босс на этом же уровне наверное,

я как раз в их броне бегаю MG Gorgon Gear , там отличная пассивка на регенерацию стамины

как то странно со сложностю, в одной зоне вроде себе фармишь и думаешь ну все можно расслабится

теперь я их спокойно валю, а тут опа и опять тебя наказывают,

понаходил нано ядра в залоченных сундуках пока непонятно что с ними делать, наверное как в соулсах

улучшение последнего уровня шмота

пропустил пару квестов побочных точно и это печально, не знаю хватит ли энергии на нг+

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Я уже видел четвёртого босса, но спускаться к нему пока не решился. Наверное сгоняю на предыдущие локации и попробую открыть то на что не хватало энергии. Может попутно еще немного качнусь.

Нано ядер еще не видел, так что х.з. что оно такое.

Если хочешь на платину, то всё равно за одно прохождение не сделаешь, так что идём на второй круг... хотя тут первый бы добить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDamneDx сказал:

Alucardovin Я уже видел четвёртого босса, но спускаться к нему пока не решился. Наверное сгоняю на предыдущие локации и попробую открыть то на что не хватало энергии. Может попутно еще немного качнусь.

Нано ядер еще не видел, так что х.з. что оно такое.

Если хочешь на платину, то всё равно за одно прохождение не сделаешь, так что идём на второй круг... хотя тут первый бы добить))

босса завалил, самый потный из всех имхо, дают после него апгрейд который позволяет двери открывать

пушку 2.0 взял даже, выглядит огонь, дамаг пока мало так как навык не нафармлен

открыл двери с первого уровня те что в подвале дали имплант 5-го уровня на +хп 

кстати теперь 16 слотов после апгрейда

вот думаю че дальше делать, вернутся фармить уровни или идти дальше и фармить там уровни плюс должны уже падать

апгрейды 4-го уровня

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Вычитал что ты написал про новый экзо костюм для дверей охраны и решил тоже его заиметь. )

Теперь уж точно можно спокойно пробежаться по предыдущим локам и открыть все двери! )

Немного приоделся после убийства босса...

tyd5Pt7h.jpg

Большой размер: 

This is the hidden content, please

TgtQ9OFh.jpg

Большой размер: 

This is the hidden content, please

Как же шикарно выглядит броня в этой игре... :ep:

К сожалению, единственный тип оружия который у меня вообще не прокачан - именно этот! Вообще не прикольно. Вот не знаю что делать. Бегать с ним или же всё таки вернуться на одинарное крепление, которое у меня уже на 17 прокачано. 

UPD: Побегал немного с этой пушкой и вполне себе норм. Уже 7й уровень и я себя с ней довольно комфортно чувствую. Так что пожалуй оставлю)

Открыл для себя связку: "Вживленные электроды" (инъекция с кулдауном, которая восстанавливает энергию) + "Меди-электрохимическая инъекция" (Пополнение ХП за энергию) = бесконечный хил. =) Как минимум между боями восстановить себе ХП полностью вообще раз плюнуть. Или же во время боя, если наловчиться. ) Имба!

UPD2: Пока чистил комнату охраны на третьей локации, собрал материалов на прокачку 2х пушек, 2х ног и 1й руки до 4го уровня. ) Прокачал. На следующий уровень требуются Нано Ядра. 1шт на прокачку части брони и 2 (или 3?) на прокачку пушек. Пока не качал. Приберегу ядра на будущее. Может там что посерьёзней будет.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам бегаю с этой пушкой, комплект кстати черный или обычный?

на черный так как то специфически надо было босса завалить,

итого прикинул по ачивках пропустил один диалог, и пару квестов

и еще один момент по нано ядрам сразу советую выбрать сет который будешь качать на мк5,

ядер на глаз хватит чтобы поднять полный комплект брони и 2 пухи

 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак игра пройдена напишу о плюсах и минусах

+ боевая система, так как она мне скорее понравилась чем нет, красивые броня и оружие,

неплохой баланс между видами оружия - при желании и заточке пушке можно играть любой,

конечно добивания нужно отдельно выделить, плюс к ним фарм часть тела теми же добиваниями

- отсутствие сюжета, непрямолинейность прохождения - когда нужно идти вперед все понятно а если

нужно вернутся в предыдущую локацию можно и не догадатся

+ - сложность, боссы как сами по себе не так сложны как кажется на первый взгляд,

я последнего босса в мк5 шмоте с кучей аптечок завалил с первого раза

итого я бы дал 6/10 но +0,5 за добивания итого 6,5/10

нг+ зайду посмотрю что там когда вторую концовку возьму с бекапа сейва

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера добил. Но мне последний босс поначалу показался каким то уж слишком сложным, всё время от рандомных атак умирал. То что я больше 10 раз к нему подбегал - это точно. А потом как то прорвало и за 2 аптеки он у меня ушел как ни в чём не бывало. :pardon:

По сэйвам у меня 55 часов, что вполне неплохо для игры на 5ГБ )

Вчера немного побегал в НГ+. Первый же моб меня сразу же завалил. ) Он был весь в броне а я в чём мать родила... Оказалось что броню просто надо заново одеть на себя через инвентарь и всё сразу встанет на свои места. Не сказал бы что НГ+ как то тяжело идёт, но и не могу сказать что совсем уж просто. Посмотрим как дальше пойдёт. )

Никакую оценку ставить не буду, так как не понимаю как её высчитывать. Мне игра зашла на ура. Хочется играть и играть - этого достаточно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл нг+ немножко завалил 2 боссов, первого с 3 попытки, второго с 1-ой

пока не могу понять как собрать сет с 4 босса тот что на трофей, чуваки которые похожи на тех 

с кого могут падать элементы после убийства пропадают

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Мне его дали после убийства босса. Может считается только тот сет что за него дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатно пригорело на керберусе в нг+ , дамаг просто огонь в робота если станет прямо на башку ваншот -400 при 250 брони

ппц просто

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2017 в 20:34, Alucardovin сказав:

поиграл нг+ немножко завалил 2 боссов, первого с 3 попытки, второго с 1-ой

пока не могу понять как собрать сет с 4 босса тот что на трофей, чуваки которые похожи на тех 

с кого могут падать элементы после убийства пропадают

Там надо чтоб пакс(1й босс) когда выходит, ракетами снес две белых хрени с надписсю онлайн, и тогда можна убивать брсса;)

 

у меня вот проблема появилась немогу взять екзоскелет, тот что в сейф зоне после убийства 4го босса, просто ничего не появляетса... может ктото видел описание такой проблемы?

Изменено пользователем DeDAnGeL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 години тому, xDamneDx сказав:

DeDAnGeL Разбей стекло! )))

Да пробовал... и с бубном танцевал и все оружие перепробовал и лвл апал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.