Перейти к содержанию

Анонс демо-версии Mafia III


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
2K Games анонсировали бесплатную демо-версию игры Mafia III. Демо в ближайшее время станет доступно на PC в Steam, PS4 и XO и будет включать начало игры. Помимо этого, вскоре на игру вплоть до 17 апреля будет действовать скидка в 50%.
 

28 марта  дата выхода первого сезонного дополнения «Faster, Baby!», в котором создатели уделяют внимание «быстрым автомобилям, драматическим погоням и виртуозному вождению». Нашей задачей станет избавиться от коррумпированного шерифа в новом районе на окраине Нью-Бордо. Следующие два дополнения появятся  в мае и июле.
 

Mafia III называется поклонниками серии худшей. Игра имела существенные проблемы с оптимизацией и багами на старте. Однако, она показала неплохие продажи, а существенная скидка призвана их простимулировать.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Новостник сказал:

будет включать начало игры.

Какие хитрые. Там в начале игры как раз кажется, что всё в порядке и нас ждет интересная игра. А после пролога начинается одна миссия на всю игру - съезди туда, замочи всех и босса и повторить до посинения.

Изменено пользователем Zebralion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики сюжетные конечно огонь, но вот сама игра.... Мда, подкачала, ожидал большего. По крайней мере не хуже того же ГТА 5

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааа, молодцы, конечно. Но нет.

 От начала игры я был в полном восторге. Даже первые пару заданий в открытом мире ничего так были, а вот потом... 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Scarecrow сказал:

Хааа, молодцы, конечно. Но нет.

 От начала игры я был в полном восторге. Даже первые пару заданий в открытом мире ничего так были, а вот потом... 

А мне наоборот, начало игры я плевался, но потом затянуло ппц, просто играть надо на норм сложности и каждый поход на босса это масса адреналина. Сложная игра, каждый шаг надо продумать, по 10 раз начинаешь захват базы, ресторана и т.п.

Весь кайф именно от этих попыток взять очередное осиное гнездо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4Dnepr, возможно. Мне просто хотелось увидеть хоть примерно то, что было в первых двух (от второй до сих пор тащусь). Хотел атмосферы, живых персонажей и разнообразного геймплея. В итоге получил только персонажей. 

Я не говорю что игра плохая. Просто для меня она не подошла вообще. Может со временем и попробую вернуться в неё, но пока что только негативные воспоминания.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха хитрые какие. Я не играл но читал выше что начало там самое интересное. Меня так просто не обманешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PS4Dnepr сказал:

 Сложная игра, каждый шаг надо продумать, по 10 раз начинаешь захват базы, ресторана и т.п.

 

:ec9b86676b8a[1]: на хардкоре умер раз 10 за игру, оружие нормальное и броник пробовал покупать? То ты по ходу в дарк соулс не играл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imit4e  с броником. По оружию только дробашы признаю. Всю игру в стелсе, зарезать ножом и отстрел из дробаша, если пошло что то не так, вот когда идет что то не так и вызывают подмогу, то я часто попадаю, если не успеваю свалить из здания, например, со второго этажа куда то за территорию вообще. Спрятаться в здании не вариант, с быстрым дробашом не успеваешь отстреливать, налетают по 5 чел сразу. 

 

та и за 3000 штуки зела когда братву нанимаешь в подмогу, то их выносят как мальчиков в зданиях с подмогой, что есть что нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.