Перейти к содержанию

I Am Alive


igorina

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Название: I Am Alive

Разработчик: Darkworks and Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выпуска: Выпуск запланирован: 1-я четв. 2010 г.

Жанр: Horror Action Adventure

Платформы: PS3, Xbox 360, Nintendo Wii, PC

Об игре: События игры разворачиваются в Чикаго, после катастрофы (предположительно землетрясения). Геймплей будет сфокусирован на «проблемах выживания». Игра также предложит игрокам принять решения, которые повлияют на прохождение.
Скриншоты:
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Видео:

Описание видео: Первый трейлер показывает нам место игры — постапокалиптический Чикаго. Адама — героя игры — догоняют трое мужчин. Они говорят Адаму: «Ты знаешь, что нам нужно. Отдай это!». Адам бросает на стеклянный пол пластиковую бутылку с водой. Трое прыгают к бутылке, а Адама спасает то, что стеклянный пол проваливается под весом незнакомцев. После этого события трейлера «перемещаются» на шесть дней назад, и мы видим, как происходит катастрофа.

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу хоть раз поиграть в такого рода игру, без всяких тварей из под земли, без оружия, разве что имея под рукой биту. искать пищу, воду, помогать людям.

Очень мутный ролик.

Очень долго без изменений.

Лично я буду ждать более подробной инфы.

да, но если проект будет на все сто, то ожидание стоило того

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то они уже везде, пусть сделают что-то по оригинальней!

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПС2 была похожая игра Zettai Zetsumei Toshi (Disaster Report) там после землятресения

6 героем приходилось тоже выживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не впечатили.Хотя надеюсь что Ubisoft солнышко нам не подсунут :lol:

В игру поиграю.Жду новых роликов,и видео геймплея.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: Ну и зачем было тему создавать, если это щё и не игра толком, а СиДжиАй ролик и не скрины, а кадры из этого же ролика(для тех кто в танке я скажу по-другому - люди просто придумали идею, и сразу же по маркетинговым сображениям сделали видео и для затравки кинули сиё якобы "геймплейное" :lol: видео в массы!!!)

ну тогда для затравки скажу ещё, что игру будет представлять Джейд Рэймонд :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: Ну и зачем было тему создавать, если это щё и не игра толком, а СиДжиАй ролик и не скрины, а кадры из этого же ролика(для тех кто в танке я скажу по-другому - люди просто придумали идею, и сразу же по маркетинговым сображениям сделали видео и для затравки кинули сиё якобы "геймплейное" :lol: видео в массы!!!)

ну тогда для затравки скажу ещё, что игру будет представлять Джейд Рэймонд :lol:

Как ты говориш для "затравки" - это называеться обычный трейлер к игре,это не геймплей игрового процесса.Так что все нормально разрабы делают.Вначале все компании выпускают трейлер к игре,а потом видео геймплея.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свои представление об той или инной теме.

у каждого своя голова на плечах, и свои мысли

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хотя надеюсь что Ubisoft солнышко нам не подсунут :lol:

лол

вот и я про то же подумала, когда заметила в сторе демку сего "произведения". сказать, что я испытала ужас после первых же минут от созерцания графики, не сказать ничего. для 2010 г игрушка выглядит на весь 2007. вся начинка - чистейший полуфабрикат, хоть и фирменный. и вроде задумка интересная и сюжетик на какие-то баллы натягивает (сейчас модно на такие темы ставить акцент), но не так, простите, убого реализовывать.

чего стоит это недальновидное снаряжение: бутылка воды, какая-то консерва и пистоль (без патронов). вода и еда для поддержания сил - окай. притом что бегать теперь он может не постоянно - видите ли приближено все к реальности. если лазать по каким-то высоким сооружениям, то вверху постоянно мерцает полоска "типа тебе скоро каюк, если ты не вылезешь уже куда-нибудь и не отдохнешь". то же мне, начинающий спортсмен-альпинист-недоучка... оружие в игре непонятно зачем вообще ввели - от него толку столько же, сколько от издательства. мачете пришлось "хитростью" добывать, а использовать его в некоторые нужные моменты нельзя. больше всего подбешивало, когда откуда не возьмись вылезали какие-то чудики и "гоп,стоп, руки вверх". оставалось только бегать от них, потому что в обойме полнейшее зеро, а мачете все никак не доставался. может быть еще камнями бы его научили бросаться, было бы реалистичнее. или арматуру подобрать... короче, уйма недочетов и недоработок, просто несметное количество.

если в будущем они таки возьмутся за это проект заново и сделают с мозгами и руками, то думаю все будет ок. а пока - фуфел, не стоящий даже 500 рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне вот пока что нравится, хотя только начал играть. То что написано выше о бесполезности пистолета вообще мне непонятно. В первые десять минут игры нам наглядно демонстрируют, как даже с пустым магазином можно разрулить ситуацию с "гоп-стопом".

вверху постоянно мерцает полоска "типа тебе скоро каюк, если ты не вылезешь уже куда-нибудь и не отдохнешь". то же мне, начинающий спортсмен-альпинист-недоучка

мачете пришлось "хитростью" добывать

Так ведь в этом весь смысл, нет? Пострелушек и простеньких платформеров в индустрии хватает. Слава Богу, что есть еще такие проекты, где не боятся ломать закостеневшую (и изрядно поднадоевшую) игровую механику.

я испытала ужас после первых же минут от созерцания графики

Но мы ведь не в графику играем, а в игры. Разве нет?

В общем и целом считаю, что сей продукт достоин внимания (особенно учитывая летнюю распродажу). По атмосфере и дизайну чем-то даже напоминает Silent Hill, только вместо противников-монстров противники-люди. Хотя здесь наглядно показано, что и люди бывают ничем не "хуже" монстров. Интересная механика блефа и запугивания противника даже с пустым магазином, когда в каждой схватке необходимо включать тактическое мышление и учится правильному распределению ресурсов.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с

This is the hidden content, please

+ Одна из немногих попавшихся игр, где для победы в драке недостаточно месить по кнопкам, нужно ещё и подумать/спланировать

+ Протагонист РЕАЛЬНО смертен, и для этого ему нужно совсем чуть-чуть затупить. Дикое напряжение вызывает уже сама ходьба по коридорам, где враги могут быть, безо всяких "рентгеновских" подсказок о местонахождении противника, или знания их маршрутов

+ Зачетная (кто бы мог подумать?) идея с небесконечными жизнями

+ Бодрящая идея с ограниченными боеприпасами (типа, Condemned), и всего ДВУМЯ стрелами для лука, на всю игру, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подбирать с врага, иначе будет попаболь в финальной схватке на причале

+ В игре есть пара моментов, в которых мне было действительно страшно:

1. Кухня, на выходе из туннеля в метро

2. "Публичный дом"

И это хорошо, поскольку игры, в последнее время, оставляют после себя только визуальное впечатление, и, как правило, никаких сильных эмоций.

+ дизайн уровней лично мне понравился, а небоскреб, в котором лифт сломан - особенно

- путь картинка в игре действительно не впечатляет, но все сделано стильно и продуманно. Чего вы ещё хотите видеть, после глобального катаклизма, кроме руин и пыли?

Прошёл давно, как только в американском сторе появилась.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди кто знает.взял купил на летней распродаже , а в загрузке пишет что игра весит 6 килобайт .че за дела.

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, я перед покупкой скачал на пробу демо (2 гб). После покупки действительно скачало только несколько килобайт. Наверное, это просто активатор демки в полную версию.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

нет

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Только сейчас руки дошли.

Одолел, но так и не узнал нашел главный герой своих жену и дочь или нет. Кто смотрит запись? - Жена/дочь, левый человек? А, может, Мэй или её мать? Судьба Генри? Что за сумка с деньгами вначале мелькала? Вопросы, вопросы...

Прошел на нормале. Помог 18-ти. Итоговый рейтинг: 105%.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.