Перейти к содержанию

Resistance Retribution


Jerry

Рекомендуемые сообщения

Жанр: 3D Action Shooter Sci-Fi

Платформа: PSP

Статус: В разработке

Дата выхода: II квартал 2009 г.

Разработчик: Sony Bend

Издатель: SCEA

Схожие игры: Call of Duty: Roads to Victory Medal of Honor Heroes

Орегонская компания Sony Bend планирует расширить ареал обитания фантастических шутеров серии Resistance. Весной будущего года на PSP состоится эксклюзивный релиз экшена от третьего лица Resistance: Retribution – первой игры в линейке, которая минует PlayStation 3.

Рассматривать новичка следует не как обычный порт, а в качестве самостоятельного проекта, с цельной сюжетной лямкой, аккуратно стягивающей позапрошлогоднюю Resistance: Fall of Man с грядущей Resistance 2. Что касается серийного единства, то в память о предшественниках Retribution позаимствует у них некоторые виды оружия, практически весь парк монстров и, разумеется, атмосферу.

Resistance также порадует мультиплеером для 8-х и отличной графикой.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Игровое

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б сделали а-ля киллзон либерейшен

Тоже самое подумал когда наткнулся на игру(( Вид сверху в киллзоне оказался очень удобным, графически и физически игушка тоже порадовала, что будет в случае с резистансом пока неизвестно, по видео пока ничего не понятно :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какой-то говно-шлак.

ПСП - медиа-плеер

Ну прям... Не с такими хитами как Symphon Filter, GTA, Killzone, Manhunt, Monster Hunter, Daxter и еще парочка других, хотя впрочем музыку и видео я смотрю на ней чаще чем играю, но это скорее из-за наличия пк пс3 и иксбокса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика пайдет

Главное чтобы управление не сделали кривое, раз уж на то пошло то пусть будет а-ля симфон филтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
довольно таки долгий геймплейный ролик с комментами от разработчиков, т.к шпилю разрабатывает sony bend ответственная за оба симфон филтера, думаю волноваться не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уже прошол.Игра понравилась. Наконец-то качественный шутер на псп. Правда к управлению долго привыкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я видел видео, где показывают, что если есть Resistance 2 на PS3 и Resistance Retribution на PSP их можно соединить и играть джоем от PS3 на PSP в Resistance Retribution!

У меня есть все, что нужно, PS3 с Resistance 2 и PSP с Resistance Retribution, но никак не доходят руки все ето проверить...

Еще забыл похвастатся, недавно играл по сетке в Resistance Retribution, довольно таки прикольно только убивали меня слишком часто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джой от пс3 цепляется только к псп 3000.

Никому такого больше не говори!

Вот видео, сегодня утром експерементировал! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому такого больше не говори!

Вот видео, сегодня утром експерементировал! :lol:

Ты просто Гений !!! Ну и как удобно так играть !!! ;)

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто Гений !!! Ну и как удобно так играть !!! :lol:

Да на много удобнее чем на самой псп... Кроме того управление на джойстике точ в точ как в первом ресистансе! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл у друга на псп...

в миллионый раз понял что шутера на псп и на консолях это не моё.)))

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому такого больше не говори!

Вот видео, сегодня утром експерементировал! :lol:

Гм... ОмГ.. Не знал не знал.. Ну что ж - интересно выглядит картина, но не проше на пс3 с джоем играть?)) ;)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... ОмГ.. Не знал не знал.. Ну что ж - интересно выглядит картина, но не проше на пс3 с джоем играть?)) ;)

Нет ну само собой проще! Но если есть желание пройти Resistance Retribution и не совсем дружиш с управлением на псп, то почему бы не пройти его с джойстиком от пс3;)

Но разумеется для етого тебе понадобится диск с игрой Resistance 2 и пс3 :lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачили разработчики) Ну вообще неплохо смотрится)

Да, мне тоже очень понравилось! Сегодня буду проходить с джойстиком:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.