[BioHazard]

Новое видео CryEngine3

11 сообщений в этой теме

Pcgames.de опубликовали новое видео CryEngine3. В нём нет никаких джунглей - только орки. Это демонстрация фэнтезийно онлайн-игры Forged by Chaos. Приятного просмотра.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
0

Поделиться сообщением

модель персонажа таки довольно хорошая а вот все остальное... Не очень......

0

Поделиться сообщением

Было бы неплохо на таком движке увидеть какую то MMORPG на PS3 http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

0

Поделиться сообщением

Модель персонажа - только текстурки.

Странное видео как для показухи движка. Нужно пораставлять разные предметы, подуть туда ветром, скатить какое то тело по лестнице....

А так, лично я, ничего не увидел.

Кста - один мой друг говорил, что есть знакомый в крайтек - спрошу что слышно) Интерестно, все таки. :)

0

Поделиться сообщением

На движках анреалов были сделаны тонны шлака.

Это 100% точно :)
0

Поделиться сообщением

крутой движок не гарантирует хорошую графику. На движках анреалов были сделаны тонны шлака.

Да но так же и довольно класные франчайзы как Бетмен Аркхам Асайлам,Биошок и т.д.

0

Поделиться сообщением

Чё-то я не прохавал все прелести двигла из этого ролика ;)

0

Поделиться сообщением

Чё-то я не прохавал все прелести двигла из этого ролика ;)

:rolleyes:
0

Поделиться сообщением

чо вы кипишуете надо все на движке анча 2 делать и буде гарно Изображение

0

Поделиться сообщением

Игра - сетевое арено-рубилово, как я понял.. И демо на ПК играет 100%, о чем свидетельствует название сайта.

0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу